Юж
Южанка

Вот зовет подруга на концерт Стаса Михайлова, но как ей объяснить, что даже если мне доплатить и налить, все равно не выдержу?))))

Ответы
Игорь Илюшин

Пусть она тебе доплатит и нальёт.А ты в этот момент кричи:Я не выдержуууууууууу............

Аркадий

Это Вы не правы. Может, Вам столько не выпить, это да, бывает...

Ин
Инна

Так и объяснить))) Я с Вами солидарна)))

Вячеслав Кимлык

Любимца всех женщин страны?

Юж
Южанка

я с дефектом наверное )))

Вячеслав Кимлык

С вами согласен, Михайлов чмо

Юж
Южанка

мне просто в детстве Курт Кобейн нравился, сейчас Zaz. Просто не мое Это (Лепс, Ваенга, Аллегрова)

Вячеслав Кимлык

Согласен, до сих пор слушаю моден токинг

Андрей

Так и скажите...она поймет

Леонид Михельсон

А Вы бы на кого пошли?

Леонид Михельсон

Ох... Может мне приехать? Шучу.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, всё! Туши свет!!! )))

Леонид Михельсон

Эт точно!