Илья

Бью током, всех и всегда. Из-за чего это может быть? Причина

Ответы
Надежда Пояркова

Просто током это не сделать,а повышенной энергетиеской силой-можно и нужно отдавать лишнию...она потом сама пополниться...у меня бывает такое,когда чувствую,что её много,меня притягивает даже прикосновение к ванной кровь..чувтвительно,к телевизору...к электроприбором.....я отдаю тем кому не хватет.. она пополшняется сама....как донорская кровь

ᚦᛊ∨ᛁ

...причина частых электрических мини-разрядов находится в окружении человека, в основном это синтетические вещи, на которые, кстати, подсадили большую часть человечества, сделанно это намеренно, (образно говоря, это ещё одна шкура, которую содрали с человека, путём подмены ценностей)

Григорий Старостин

Возможно у Вас есть энергетика. Может быть где-то в Вас дремлют экстрасенсорные возможности или силы организма... Мастер Ли Хунчжи упоминал в своей книге случай что был человек, который к чему ни прикоснётся, его бьёт током.

Валентина Калашникова

Это накопившаяся энергия, которой ты щедро делишься со всеми. Не скупись и делись.А если тебе это не комфортно, то имей при себе кусочек металла. Он освободит тебя от периодичности подачи тока. Я сожалею, но ты такой не один.

Надежда Пояркова

Током всех и всегда не пробить,а повышенной энергетикой можно давать толчки,но положительные,так этот хорошо...у меня много положительной энергии,её сама добровольно отдаю...имзлишки тоже плохо...и я это чувствую..

Галина Бучковска

В каком смысле в прямом или переносном, во всяком случае нельзя жить в таком сердечном-душевном-духовном перенапряге, потому что организм изнашивается. то может привести к какой нибудь болезни...

Елена

это недавно так и у меня было.... стаола иенять пододеяльник ребенку ,а там, видно синтетики много , ну и дотронулась до ее головы и прямо стрельнуло от руки.... Малышка испугалась

Елена

ясно)))

Кузьмичева Людмила

У меня тоже самое, даже щелчок электрической искры слышно, часы механические не ношу, магнитятся и останавливаются, за то на батарейках долго ходят. Не знаю что делать.

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Катерина Руденко

Я тоже бью и себя тоже больно бывает, в интернете почитала энергии говорят много, а так это ещё не изведано только советы как оберегаться

Ксюша

Вы активны,эмоциональны,энергичны и поэтому много статистического электричества,по типу характера вы холерик и все беды от этого!

Ксюша

От злости электричество не вырабатывается,у вас все реакции положительные ! Радуйтесь,доброта в вас преобладает !

Ван Сан

Статика. Антистатиком побрызгай одёжу. Если не поможет, периодически заземляйся (к батарее касайся, если они старые чугунные).

Виктория Юсим

у вас много статического электричества...попробуйте антистатик прыскать на одежду...а может вы просто супер герой?

Анна

это статическое электричество))накапливается от того что носишь искуственную одежду а так же от сухого воздуха))

Юрий Николаев

Правильно! ЗОЖ - ключ к спасению!

Юрий Николаев

Поставил в план.. курить бросить... велик купить, и по выходным по лесу кататься...

Юрий Николаев

аха.. только снега у нас неделя на зиму.. и то на в каждую зиму...
Сейчас снега много... катастрофа для города...

Юрий Николаев

так лыж давно нет...
На выходных хоть на попе покататься надо!

Юрий Николаев

увлеклись! На чужом вопросе....

*** Прелесть ***

Причина скорее всего одежда ваша, она из синтетики, а синтетика электролизуется и бьёт током))) вот и причина

*** Прелесть ***

Это как понимать? 😂😂😂

Наталия Колобова

У меня такая же проблема, сказали, что могу направить свои способности для лечения людей), синтетику не ношу.

Владимир Зуевич

может быть из-за того как постираны вещи и чем электролизация есть у каждого человека зависит от порошка

Евгения Питиримова

ножки нужно поднимать, когда ходишь, а то как старичок шуршишь там))) статику вырабатываешь

Ма*Дамочка

Вы не одиноки ))) В этом. Мне сестренка дала совет...заземлись. Положи руки в морозилку ))))

Ма*Дамочка

А я энерджайзер )))

Ма*Дамочка

😁 коротнуло ? )))

Ма*Дамочка

Да что-то лицико у вас скособочило )))

Людмила Черевков

Почитайте в интернете.Как снять Статетическое электричество.Это накопление зарядов.