Илья

Бью током, всех и всегда. Из-за чего это может быть? Причина

Ответы · страница 2
As
Asen

синтетика..одежда в идеале должна быть из натуральных материалов.Хлопок, шерсть итд

Люция Жукова

такая же фигня, у меня даже холодильник сломался, подошла, током ударила-перегорел...

Наталья N

статическое электричество. вожможно одежда собирает, особенно зимой. вы не одиноки

Найдёна Алёшковна

не носите синтетику))) лен, хлопок и натуральная кожа точно статику не накапливают))

Найдёна Алёшковна

то есть голышом вы тоже током бьетесь???

Светлана Николенко(Щербань)

Неправильное распределение энергии. Сохраняйте душевный покой и все будет хорошо

Игорь Козлов

Антистатик вам в помощь, и переходи на хлопчатобумажные вещи поменьше синтетики

Просто Зайка))

Сухой воздух и синтеника...носите одежду из натуральных тканей...чаще руки мойте)

Юзеф Ястремский

моя мама иногда,тоже "бьёт" током,она говорит что это статическое электричество

Александр И Юлия Абатуровы

К тебе надо лампочку прикрутить,чтобы эл. энергию в мирных целях использовал....

Илья

😝

va
valentina394

крепкое биополе, больше возможностей, если уметь их использовать. у меня то же

Iri S

Носите одежду,в которой присутствует синтетическое волокно, элекриризуетесь

Ги
Гита

А у меня наоборот .Даже автомобиль с заглушенным двигателем и то бьёт током

Нина Кашина

СНИМИТЕ ОДЕЖДУ МОДНУЮ....ОДЕНЬТЕ ПРОСТОЙ ХАЛАТ... И ХОДИТЕ БОСИКОМ ПО ПОЛУ

Aisholpan Dosjanova

и у меня иногда такое бывает. скорее всего на Вас синтестическая одежда

Наталья

у многих такое наблюдается. синтетики на вас одето много. может быть.

Наталья

да? а что так. провокаторы вокруг?🤓 👍

Наталья

а среди них провокаторов полно. которые своим поведением провоцируют вашу злость. общайтесь с любящими вас людьми.

Вера Татарченко

Энергии в вас много молодой человек.Надо разэлектризовываться.☺️

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, не электрик. Но в школе когда учился, часто током бил других.

Мария Михайлова

Накопитель...статического электричества. Но не жадный, раз делитесь.

Лариса

Тоже так...заметила...не знаю. Особенно когда с машины выхожишь 🤔

Лариса

🙈мож обойдемся без лома🤤😄

Маэстро Он (Сергей)

Ни чё не знаю! Запатентовано!

Лариса

Ура! Током не бьет👍 🤣

Маэстро Он (Сергей)

Я ж говорил! Брат худого не посоветует!)

Лариса

Респект и уважуха!👍😚

Галина Юдина

Много синтетики на тебе. Нужно носить одежду из натуральных тканей