Hurricane Girl

Если мужчина посылает женщину на хер, это он так приглашает или прогоняет?

Ответы
Сергей Волков

А это как вы сами поймёте и что сами хотите))) Можете принять как приглашения, а можете и не так принять. 😂😅🤣 Допустим он вам говорит - "Иди ты на хер!" А вы ему отвечаете - "Я согласна!".

Hurricane Girl

Я при случае уточню тогда)))

Сергей Волков

Надеюсь, что обоим будет приятно!

Друг Михаила

Все зависит от ситуации. Если, Дорогая, иди ко мне или иди сюда на хер, то приглашает))! . А если, Дорогая, иди нахер, то сами понимаете, прогоняет. Нет никаких премудростей.

Александр Горбаткин

Наверно, второе. Потому что "Хер"- это название буквы в древнеславянской азбуке в форме косого креста. Т.е. "похерить" - перечеркнуть крест-накрест...

Дмитрий

Это такой стиль общения, как правило....грубый стиль. Никогда не следует этого делать! Женщина это божественное начало дающая жизнь! Как-то так.

Nnbe Sinapsil

Дааа ушшш

Владимир Коваленко

Женщина, увидев на что её посылают, может и опозорить владельца призрачной гордости. В богатстве выбора иногда попадается и выигрышный билет!

Язва Сибирская

Если ты парня до пекла до такого состояния что он всех кроет херами значит он уже готов его можно на стол подавать как горячее блюдо

Друг Михаила

Все зависит от ситуации в кокой это произнесено. Например, Дорогая, иди сюда на хер. Приглашает. А дорогая иди нахер, прогоняет.

Hurricane Girl

А если "Может Вас послать на хер, чтобы Вы обо мне забыли?"

Друг Михаила

Очень культурный хер

Дрок Виктор

Это уже не мужчина. Это существо пытается косить под него. Обходите стороной как злую собаку без поводка.

Hurricane Girl

На самом деле не послал, а сказал "может послать Вас, чтобы Вы про меня забыли". Как тут забудешь, если все равно флиртует

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это он так намекает, что он не мужчина , и что если хотите нормального секса, не в том месте ищете..

Ирина Карпова

совет дает.надо сказать спасибо, воспользоваться советом и вернуться довольной и похорошевшей.

Hurricane Girl

Так он из себя недотрогу строит

Ирина Карпова

точно совет- сходить и порадоваться.

Александр

нет такого понятие мужчина, это не робот, или для вас все мужчины это ходячие члены,

Oleg Ы

Скорее, он говорит "извини, дорогая, я не смогу с тобой общаться, потому что я мудак"

Hurricane Girl

Еще какой)

Oleg Ы

👍

Владимир Щербенев

Я думаю, он достаточно отчётливо демонстрирует прекращение любых отношений.

Го
Гоша

Тут два варианта, либо мужчина невоспитанный, либо она берега потеряла!;;;

Димка

Возьми его за хер и глядя в глаза допроси его с пристрастием.🖼

Hurricane Girl

👍

Светлана Спицына

Это задают программу , радуйся , значит будет) Главное , что не в пи@ду)

Жуг

Послать- может и уйти к другому , а если разрешат присесть это другое

Владислав Крашенинников

Аспекты бывают разные - зелёные и разнообразные ! Я бы Вас не выгнал !

Павел Суздалев-Заславский

Зависит от той, как она сама воспринимает. (ну и не кастрат ли он сам).

Григорий Жиманский

Я только сейчас понял, с восьмого раза, что это прикол🤦‍♂️🤣👍

Hurricane Girl

Там такой мужик пошлый, что может и нет)

Григорий Жиманский

Где там??

Hurricane Girl

В ФСБ

Григорий Жиманский

Аааааа...