Вячеслав Гордеев

Как нет в пророков в своем отечестве, так нет и просто умных (талантливых, богатых, красивых) людей, живущих с вами на одной лестничной площадке. Там что ни сосед, то либо наркоман, либо проститутка.

Ответы · страница 2
Валентина Подолюк

Славочка!Они сами за свою жизнь в ответе!

Мария

У меня бабушки на площадке живут)))

St
Stanislavsky

нет ну сорите отдыхайте)))) но чтоб на обратную дорогу то осталось))

Мария

Странно что ты Джокер молчишь)))

St
Stanislavsky

а ты что хотела сейчас от меня услышать?)))

Мария

Ну незнаю, думала сьерничаешь как всегда)))

St
Stanislavsky

вот знаешь сейчас как то и настроение нет) и домой уже охото быстрей уйти))

Зоя Власова

Ну зачем всех под одну гребенку?

Вячеслав Гордеев

Такие впечатления оставила жизнь в старой квартире.

Зоя Власова

А вы уже в новом котедже и с последней моделью машины с водителем?

Вячеслав Гордеев

Нет. Но я, моя семья в новом прекрасном доме в тихом центре Москвы. И в недалёком будущем в другую, большую квартиру переберёмся: семья моя скоро увеличится, нас будет скоро четверо и это не конец. Знначит и комнат должно быть N+1=5 Хотя жаль будет с сегодняшней квартирой расставаться. А Машина у меня - почти новый мерс. У матушки такая же. Сами водим.

Зоя Власова

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС, НО НЕ ВСЕМ ЖЕ ПОВЕЗЛО РОДИТЬСЯ МОСКВИЧОМ И ИМЕТЬ ХОРОШИЕ СВЯЗИ И ТАКУЮ ЖЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ...

Вячеслав Гордеев

Это не везение. Деньги с неба не падают Это работа, серьёзный бизнес

Валерия R

не все так плохо ,как вы описали!

Вячеслав Гордеев

Конечно. Наверняка. Я про старую квартиру, в сталинке, писал в посте, про жизнь там. Теперь я бы так не написал. Просто не видел соседей ни разу и не слышал их

Илья Сведюк

Да ! С соседями вам не повезло.

Вячеслав Гордеев

Уже нет - прошлые, в сталинке, исчезли из моей жизни. Теперь иначе: я их просто не вижу, не знаю кто они. А на нашей площадке только две квартиры

Александр

Соседи о Вас так же думают.

Вячеслав Гордеев

Уже нет. Купил новую квартиру в тихом центре Москвы. У нас соседи прелесть: их не разу не видел

Александр

Поздравляю😁 А трудно было не видеть соседей на старой квартире? У меня дом тоже не "ах", но соседей не вижу, если не захочу.

Вячеслав Гордеев

Трудно... Даже не видеть, а ощущать их, слышать. Дом хоть и сталинка был, но.....

Александр

Да, слышимость конечно есть, не напрягает сильно.

Вячеслав Гордеев

Да... Старую квартиру отец ещё получил....Нам, матушке и моей супруге, сейчас прекрасно.

Алла

У нас профессора живут )))

Вячеслав Гордеев

Прекрасно. Нет правил без исключенийй

Алла

Это точно ))

Алла

Благодарю ))

Кт Мпо Ду.

Не на той улице живете.

~L
~Eva Lansca~

на черном ?! не на белом??! 🤣☺️☺️

~L
~Eva Lansca~

А мне вот доча хочет синий купить "

Вячеслав Гордеев

Это не плохо. Диллеры ей в этом помогут

~L
~Eva Lansca~

да ну его , я как бо(ьше предпочитаю "паркетники"

Кт Мпо Ду.

Скажи решающее мнение вечеславик ковырнувшись в попе.

Ирина Боголюб

Вы пессимист, однако...

Вячеслав Гордеев

Я радикал. Купил другую, много лучшуб, большую квартиру в тихом центре Москвы. У нас быдло, что в старой сталинке, не живут.

Леди Мила

у меня хорошие соседи.

Вячеслав Гордеев

Это нормально, естественно. Но ввсё же - Вам повезло

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У кого какие соседи..

Вячеслав Гордеев

Верно. В старом доме, в сталинке, именно такие были. А сейчас у нас нормальные соседи. В нашем домк быдло не живёт

Александр Коробченко

Соседей (Увы!) не выбирают ...

Вячеслав Гордеев

Я живу в нашем доме давно, но ни разу соседей по площадке не видел и не слышал.

Вячеслав Гордеев

Вот именно. Но дом у нас новый, прекрасный и никаких неудобств нам соседи не доставляют.

Олeчка

Сочувствую

Вячеслав Гордеев

Угу. Но это в прошлом. В сегодняшнем моём доме быдло не селится

Эльза Миткина

Не правда

Вячеслав Гордеев

Правда. Самая настоящая....их прошлой жизни в сталинке

Татьяна Ильина

жаль вас

Вячеслав Гордеев

Хаха.... У вас естественная реакция быдла.....эти соседи - ваша привычная среда обитания. Но уже не моя.

Вячеслав Гордеев

Вы судите исходя из своего жалкого интеллекта

Татьяна Ильина

Поругаться не с кем, мне тоже не хочется, жарко😁. Пока

Абырвалг

бред

Вячеслав Гордеев

Узнал себя в этих отбросах? Я тебя понимаю....

Абырвалг

бред. это не соседи .это ты социофоб.

Вячеслав Гордеев

Хаха... Я просто многое вижу в Москве проезжая по ней. А быдло и впрямь не терплю, в открытую презираю Соседи такие были .... в старой квартире, в сталинке