Кирилл

Большая часть Аудитории Спрашивалки - бывшие граждане СССР. горжусь. ))

Ответы
Ел
Елена

Ну понятно, ресурс то русскоязычный. Кому же ещё тут быть?

Станислав

Чем же? Что видели другую жизнь?

Кирилл

Да и сам факт Великой Державы - )) и такой Огромной Страны - обидно

Станислав

Проср...ли

Кирилл

вот Я из респ Молдовы. При тех временах СССР мы только на Челябинск и Ленинград свою маломальскую продукцию вывозили (мясо, фрукты овощи зерновые и мёд и + кое-какие вещи что растет у нашей крохотной Молдавии ) все это на рынке за неделю продавалось - и раскупалось в считанные дни.

Зато сегодня мы в Европу вступаем. и безвиз дали. А продукцию никто не покупает. И такая #опа.

Станислав

На фиг нам нужна Европа? Мы и у себя ничего не наладили.

Кирилл

100 %

Ел
Елена

возрастом спрашивальщиков?

Рина Соболь

Откуда такие выводы?

Кирилл

в смысле ? откуда?

Рина Соболь

Вы проводили опрос, или как?

Кирилл

))))))))))))))))) вы просто чудо....

Рина Соболь

Согласна с этим!

Расена

нунадажа)

Кирилл

НУ-КАНЕША

Комета

))) ага

Кирилл

😆

Лунный Цветок

А то!)

Кирилл

И угу.

Лунный Цветок

Пионерка)

Кирилл

:))