Kirill Mikheev

что Вам больше нравится-отвечать на вопросы,читать ответы или ждать уведомлений?

Ответы
Ми
Мила

Всё вышеперечисленное! Особенно если это интересно! Отвечать на вопросы типа - что такое счастье, любовь и т. п. скучновато! Это чисто индивидуальные понятия! Каждому своё!

Н(
Наталия (Путно) Томилова

да ничего особо не нравится. Редко вопросы интересные попадаются, читать чужие ответы тем более не интересно, и уведомления-комментарии мало меня интересуют...

Cергей Ермолин

Отвечать на вопросы, если они умные, и читать ответы, если они остроумные. Ничего дельного про уведомления сказать не могу - не знаю, что это такое.

Мунира Шай

без ответов не получишь уведомлений А получать ответы - один вечер и убираю Как многим нравиться годами получать ответы на старый вопрос?

Валерия Василевская

Общаться с интересными оппонентами , а какое это будет общение (ответы читать или писать или уведомления) это уже второстепенно.

Александр Цюпа

Все делаю с удовольствием. Если хороший вопрос - грех не ответить. Ждать уведомлений тоже приятно, а вот читать их не всегда.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

мне нравится, когда от общения со мной у людей настроение поднимается. а ответ, вопрос, или что-то ещё не важно ))))))))))

Владимир Радченко

отвечать на вопросы с юмором, читать ответы адекватных людей и ждать уведомления с тем же юмором!!!

Kirill Mikheev

нее..в спецслужбах не состою и в квн-ах тоже

Владимир Радченко

неужели в кривом зеркале...?

Kirill Mikheev

дроботенко я....тока не пали....ладно?

Владимир Радченко

ДВЕ ШУТКИ С ТЕБЯ И Я .... МОГИЛА!!!!

Kirill Mikheev

первая-дроботенко уже отрубился,а я за него и вторая-я не петросяян.отгадаешь кто-отрою из могилы)))

Татьяна Кадырова

нравится-слишком громко для этой игры.более-менее интересно, т.к. попадается много хамства и тп

Руслан Дельмиханов

Я не знаю,что это за уведомления...было бы хорошо,если бы кто то диктовал мне ответы и вопросы)))

Владимир Таширев

а вот мне нравиться,-действительно. это безудержное эйфорическое общение, в порывах ... ))

Галина Юлинова

отвечать на вопросы-это как тренинг для мозгов-нужен быстрый ответ на быстрый вопрос

Серый Кот

наверное отвечать на вопросы, ну учитывая, что всё остальное в инете просто надоело

Люся Михайленко

ой, я такая непредсказуемая...в зависимости от настроения, а что такое "уведомление"?

Случайное Сов_Падение

Мне нравится общаться с приятными мне собеседниками, остальное сильно вторично )

Нина ________

не то не другое и не третье.... занимаюсь своими делами... ну и попутно ..так веселей

Елена Клоцвог

Спрашиваю только в самых особых случаях. А ждать нет времени. Поэтому отвечаю

Сaшa Eрёмeнко

нравится читать вопросы, отвечать на них и пока отвечаешь - ждешь вопросов))))

Лариса Пинчук

в зависимости от времени когда оно есть, а когда его нет, то не чего не люблю.

Ольга Васюкова

на вопросы отвечать, и ждать уведомлений... хотя ответы читать тоже не плохо