Ina Jin D Rin

Что общего у🦌лося и🐟лосося?

Ответы
Ан
Ангел

Я раньше думал, что эти слова "memento mori", то есть "помни о смерти", - что это страшно, что это мрачно... Это прекрасно, это весело, это замечательно. Это значит - умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее

Ан
Ангел

вы мадам прелесть я тронут

Ina Jin D Rin

Так вы фломандец или валлон?

Ан
Ангел

Бывают обстоятельства, когда не согрешить — еще больший грех

Ina Jin D Rin

Не понимаю...

Ан
Ангел

Когда живешь в обществе, среди людей, нельзя остаться безгрешным

♂М
♂ Мальчик ♂

вот 👉 🐟 жена не изменяет . а вот👉 🦌 ему изменяет . и он в дверной проём не влезает 🤣 🤣 🤣

Aleksandras Ignatavicius

а что есть что то общего один водоплавающий а другой лесной житель чесно скажу без понятия

Владимир

В том что они святые... Просто лос в переводе означает святой 🙂

Салек

Лосося я ем сейчас с пивом, а лося в обед и это всё еда.

Вячеслав Сабанов

Это одно и то же, просто заикаться не надо.

Гадкий Койот

Ничего общего между ними не_наш_лось.

Олег Малухин

Обычная добыча для браконьеров…)))

Сeргeй Мaксимов

У лося лосиха гуляет,А лосось рыба!

Сергей Портнов

Первые три буквы в названии😀

Владимир Герасимов

Не учитель,но наверное корень.

Дмитрий Лаухин

всех хотят грохнуть и сожрать

Михаил Золотой

Они ж братья единоутробные!

Александр Воронин

Пищевая цепочка человека...

Не Может Быть

Музыкальные предпочтения.

Ina Jin D Rin

и что же оба слушают?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Однокореные, однолосные)

Сергей Анатольевич Дронь

У обоих есть хвост !...))))

Anthony Samoylov

Твари.

Ina Jin D Rin

Божьи?

Anthony Samoylov

Так и есть)

Ни
Николай

Буквы

Ни
Николай

Что общего в хвостах?🌹🤔

Ирина Красноярск До Востребования

Лось и лосось хвостатые оба. А еще оба живут в Северной Атлантике

Ни
Николай

что общего в лося и лосося если корень слова один? рыба с рогами или парнокопытное с жабрами? Общего в этих словах только первые три буквы, а корень разный.

Ирина Красноярск До Востребования

Мудрёно написано. Сразу так и не разберешь😀