А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А не кажется ли вам...что рогоносцами становятся верные и любящие мужья?...Или всё не так?..

Ответы · страница 2
Татьяна Тюричева

может и так..., так же как и верные и любящие жены...

Галина Рубина

В этой шкуре надо побывать,чтобы ответы давать))))

Олег Хрипков

кобелей рога не мучают. их только блохи достают

Natalia

Тут важнее, что бы жена была верной и любящей!

Я С Марса

все становятся.. изменяют одинаково оба пола

Татьяна Тихонова

Я БЫ СКАЗАЛА ИЗ ЗА ЧЕГО, НО ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО....

Людмила Ярковская

Думаю, что это зависит от браков не по Любви.

Лариса Закондаева

Нет, не так! Нужно послушать вторую сторону!

Лариса Закондаева

За женоненавистничество! Ой какое слово длинное!

Лариса Закондаева

Ну что, убедила? Теперь будешь женщин любить?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Буду..только можно не всех твоих подружек..согласен не более трёх

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Отлегло от сердца...уже легче

Лариса Закондаева

Всегда пожалуйста, интересно было пообщаться! Заходи, если трудно будет!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,они токие и поэтому стали рогоносцы

Татьяна Удалова

Не знаю...Пока нет интереса это проверить!

Ладушки - Душки

хаха, и где Вы видели верных мужей? в кино?

Са
Сансара

Никто не застрахован, если баба-дура))))))))

Владимир Зотов

Да.....Вы......правы ! Но вы в каких рядах ?!

Super Joke

ИМЕННО (!), что "...всё не так..."!..))) 😄

Ева Юрьевна

только если женщина его не любит

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а это не важно...женский нрав известен....

Евгения Зайцева

нет это не так

Евгения Зайцева

жена не изменит мужу если он любит ее.

Евгения Зайцева

любовь свою мужчины, нужно доказывать каждый день а не только по праздником,и тогда вам это не грозит

Полина Щетникова

все не так

Полина Щетникова

кого?

Полина Щетникова

ну, не всем радоваться любящим и верным

Злата Беляева

Ревнивые

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я не разрядки в тебе ищу..а умения думать и рассуждать..а советы и железобетонные догмы совсем не интересны...Я спрашиваю..Ты отвечаешь..Если я не понимаю..то ты подтверждаешь свои мысли аргументами..если я их разбиваю весомыми доводами..ты находишь новое мышление..А для разрядки я буа просто потянул тебя в постель..если бы мне это было нужно...Так что предлагаю аргуиентированно отвечать

Злата Беляева

А если бы немного подумали, то заметили, что утянуть человека куда-то можно только. если он этого хочет. Ничего личного. так ответ на вопрос.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Так и я говорю..что это распущенность жены...

Злата Беляева

Вам хочется штампа, но измена может быть по разной причине. Думаю, когда изменяет муж, то причина - в чьей-то другой распущенности.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ты прочти вопрос...Там чётко муж и его поведение обозначены..и кстати..нет ни слова о ревности....Когда ты решала в школе задачу..ты сама себе усдловия задачи сочиняла?..Какие удобно..чтобы ответ подогнать?..Или не выходила за рамки условий?