Сергей Яровенко

Здравствуйте. Я веду набор персонала, просматривал ваше фото вы мне показались ответственным серьёзным человеком. Я могу вам предложить постоянную работу или подработку. Работа не пыльная деньги хорошие. Вам нужна работа ?

Ответы
Геннадий Громак

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за предложение. Работа нужна, хотелось бы постоянную. Один вопрос, случайно эта работа - не сетевой бизнес? Если да, то это не мое.

Валентина Коваленко

Здравствуйте. Мне второй раз пришло приглашение на работу. Я с вами по телефону разговаривала. Человек я серьезный, но инвалид

Катя Мороз

Здраствуйте! да кто на это согласится, это полный лахотрон

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Где ж тут серьёзное моё фото??

Маша Софиева

Здравствуйте.Работа нужна

Виктория Туроверова

нет спасибо!уже нашла)))))))))

Пчелка

Я не играю в ЛОХОТРОН

Сергей Яровенко

Я тоже)