Винс Вернон

Добрая история о том как скромный, наивный страховой агент, Юрий Деточкин борется с несправедливостью. Он, как Робин Гуд, отбирает у богатых, и раздает нуждающимся. Он так искусно угоняет автомобили, что складывается впечатление будто бы это делает профессиональный угонщик

Ответы
Nathalie1502 Aniguls

Зачем отбирать у богатых что-то, нужно сделать так, чтобы богатые помогали нуждающимся по доброй воли.

Инна Жидяева

Да и ,Робин был профессиональным бандитом

Тамара Шевченко

мне тоже нравится этот фильм