Ол
Олег

итак ебанашка с чужой фоткой по кличке Романтичная особа забанила меня за то что я не разделил ее страсти к путину.. а вы встречали более странные предпочтения женщин?

Ответы
Ju
Juta

Ну, не знаю... Была одна особа, которая любила, чтобы в кабинете была температура 24 градуса , очень сильно кричала, если кто-то пытался установить свою комфортную среду. А сейчас вот повальное увлечение Шаманом, бабки все с ума сходят, на концерты бегут, трясут платками и просят автограф

Ол
Олег

ужас старушки полюбили педиков

Стас Васильев

Сто и даже тыщу. Это почитатели пукина из разряда целлюлитной зуеты, пахнущей тухлой селёдкой. Нормальная,,,, такое...почитать не будет. Я лучше отче наш почитаю чем путина. Аминь!!!

Григорий

Насколько я помню, она не сторонница ВВХ, а наоборот - противница

Ол
Олег

а меня за него забанила..может не поняла чего то

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А почему ты должен разделять? У тебя своё мнение есть

Ол
Олег

она считает что все должны

Светлана Спицына

Олег) Перестань уже удивляться этому )

Ол
Олег

мне странно что они любят тупого диктатора больше рожного человека

Светлана Спицына

Зомбари

L S D

Ты жалуешься или хвастаешься? 🤣

Ол
Олег

ну вот сейчас перешла на оскорбления и разозлилась

L S D

Где я тебя оскорбила? Я констатировала факт , а до оскорблений опустился именно ты) делай выводы)

L S D

Ты даже не представляешь насколько 😂

Ол
Олег

насколько это о возрасте или вредности?

L S D

Оставлю этот вопрос интригой. Мучайся теперь 🤣

Лина

Не стоит так расстраиваться))

Fi
Firedancer🥀

У каждого свои причуды...😏

Ол
Олег

и все иже плешивый низкрослый старик не всякой нра

Fi
Firedancer🥀

У меня была знакомая, она просто тащилась от дядек с пивным пузом, говорила что это дико сексуально... Так что на вкус и цвет 🤷‍♀️

Ол
Олег

некоторые дамы и с собаками трахаются

Fi
Firedancer🥀

УЭто уже не от пола зависит..

Le Gushon

Что-то знакомое. 🤔

Ол
Олег

общались норм как речь зашла о нашем несмываемом пересиденте она обиделась как будто он ее папа

Le Gushon

Не помню аву.

Ол
Олег

я бы скинул ее адрес но она меня забанила а я ее нет потому не знаю как ее найти

Le Gushon

Да и хер с ней. Попадётся ещё. 🙂