Данунах Первый

Каждую ночь мне снится, что ко мне в окно(а живу я на 9-ом этаже) лезет Роза Сябитова и говорит: "Даваааай пооожееенииимсяяяя!!". Каждый раз я просыпаюсь в холодном поту. Причем, в поту- это самый лучший вариант...

Ответы
Татьяна Соколова

а вы и правда провокатор ..... смеялась долго..... в следующий раз на ночь памперс одевайте !!!! я не могу успокоиться.... ржачка разбирает !!!! умора !!! Мне понравился ваш юмор !!! Давайте повторим !!!! Придумайте еще что-нибудь !!! Так хочется еще посмеяться.

Ирина Коротаева

Бедняжка!! Я бы тоже этот кошмар спокойно не пережила... 😄 представляю,к

Варвара Ризаева

радуйтесь то,что это всего лишь сон, а остальное можно смыть под душем

Светлана Чуйкова

Ну что ты такой впечатлительный? Срочно по "бабкам" испуг выливать!!!!!

Заремма Тюрина

спи спокойно. Роза больше не приснится, Б. Моисеев сменит ее.

Юрий Юсупов

Наверное Вы в неё влюбились,поэтому она и снится Вам!

Ирина Савченко

А какой же тогда плохой вариант ?...он очень ужасный?

Анатолий Литвиненко

непросыпайтесь, поженитесь, и она уйдёт. надеюсь.

Людмила Самодурова

Срочно к психоаналитику или к древней бабульке

ОК
Олег Кирьянов

мне мертвецы и я не жалуюсь буть мужыком молчи

Виктор Симаков

а что я вам должен ответить,мёртвые не потеют

Niherasebeblia

Женатые мужчины живут мучительно дольше!

Ма
Марина

Ты заставил меня рассмеяться, спасибо

Вика Сичкаренко

да блин женисьььььььььььььььььььььь

Елена Данина

Она Вас к себе зовет, надо сходить!

Лилит Лилит

может вы ее тайный воздыхатель?))))

Лёня

Дак женись уже и успокойся)))))))

Наталья Петрова

Лучший выход- женись на ней.

Алла

ахахаххххх))))))))))))))))))))))))))))

Призрак Прошлого

да... тюрки - они липучие...