Светлый

Ешь орехи - заряжай мозги, ешь горох - заряжай попу.

Ответы
Люся По

Знаю секрет, чтобы есть горох и попу не заряжать.

Юлия Клепец

и шо заряжаешь ты))?

Светлый

душу

Юлия Клепец

в твоем вопросе нет такого варианта ответа

Светлый

мозг мне не нужно заряжать итак хватает теперь уж и до гробовой доки, а пукалку, ну что пукалку лишний раз заряжать, что естественно то не безобразно... когда мне сказали что если в германии в общественном транспорте громко пукнуть никто на это не обратит особого внимания, грят пукают ещё и как с удовольствием...

Юлия Клепец

и как им там дышится в общественном транспорте?

Светлый

не знаю не дышал))

Юлия Клепец

слушай ты пишешь про Германию,а имя здесь вообще ХАЧиковское,а по разговору вроде нормал.русс.чел.,странная у тя подборка

Светлый

я казах, и ничего вроде я не подбираю, рассказываю тебе то что говорили друзья в спрашке, и имя у меня не хачиковское