Талочка

Какими словами Вы встречаете нежданных гостей на пороге?

Ответы
Евгений Стариков

Мужик сидит дома. За окном дождь, холод, порывистый ветер. Звонок в дверь. Открывает - тёща на пороге... "Мама, ну что же вы в такую погоду по гостям ходите?! Идите домой..."

Талочка

мне не смешно,я трижды теща

Евгений Стариков

Значит, это были не Вы... )))

Талочка

спасибо,Вы лаконичны,а вообще у меня с чувством юмора все в порядке,анекдот понравился

Евгений Стариков

Да я сразу догадался... ))

Юрий

Проходите, располагайтесь, я на минутку отлучусь в в санэпидстанцию, а то у меня бешеная крыса в квартире, газовая гангрена на стенах да еще ртуть пролил

Валентина Емельянцева

Чё приперлись-то?!Только пол вымала,котлет нажарила специально что ли под дверьми стояли ждали???(шучу конечно) но как правило конечно радуюсь и целую!

Валентина Емельянцева

Артем Власов

Здравствуйте , как хорошо , что вы пришли (нафиг приперлись ?) , проходите к столу (опять все сожрут ) будьте , как дома (у саранча ) !

Марина Вассель

"Ой что же вы не позвонили!" Как правило именно в этот момент мне куда то бежать надо. А если я свободна - то всегда пожалуйста.

Ар
Аристократка

А они все жданные, у меня на входной двери есть пожелание и все его соблюдают "Прежде чем войти, подумай, а нужен ли ты здесь"

Талочка

прикольно,возьму на заметку

Нина

мы не ждали вас. а вы приперлись))) Ой, срочно нужно уходить))) это конечно если гости очень уж нежданные и противные)))))

Нина

На фразу "нежданный гость хуже татарина" татары обиделись и подали протест. Стало: "Нежданный гость лучше татарина")

Shkiper

Бывают нежданные гости, но приятные,..тех встречаю с улыбкой.. А есть..неприятные,..у тех спрашиваю мрачно: ...Чё надо? ..

Shkiper

А Вам спасибо за интересный вопрос!!!

Светлана Тарасова

Ожиданный,неожиданный,но он гость и я всегда предложу ему чашку чая.А вы когда приходите в гости,что говорите?

Светлана Тарасова

А у меня совершенно другие:-"А вот и я, меня не ждали не х-я?"

Светлана Тарасова

Попробуй я думаю всем присутствующим понравиться,но только без детей, или последнее слово придумай своё.

Назым Умирсеитова

Планирую свой досуг, рабочий день четко, что все знают, ко мне не так то просто попасть без предупреждения

Ксения Морозова

прости, не ждала гостей, к чаю ничего нет 😄 и ведь действительно в доме сладкого нет, если это не праздник

Kan Bogdan

наверно уже не бывает так, все по обоюдному согласию, всегда можно позвонить и узнать дома или нет.

Нилуфар Касимова

О! Привет! Заходи. Извини,у меня сегодня дома бардак! (хотя всегда бардак,полагается так говорить).

Талочка

а мы поможем прибраться и посидим

Не
Немолодой

кто это там ,блин, так не вовремя.... зато честно... а многие за шутку принимают... а я ведь не шучу 😉

To
Topolskyb

Здравствуйте, родные! 😄...Ну, сколько раз вам говорить, проезжаете мимо - так проезжайте 😉

Алексей Палагнюк

Ой здравствуйте! Хорошо что застали меня, а то через полчаса в филармонию выдвигаюсь....

Андрей Алиметов 11 Rus.

Самолет летит колеса стерлися ,а мы не ждали вас,а вы приперлися!

Каcимов Руслан

нежданных гостей в дом не пускаем, а для друзей и родственников двери всегда открыты))

Олег Василенко

С улыбкой и удивленными глазами! Гости, в виде сюрприза - как снег на голову)))))))

Марина *

Предупреждать надо -еще пять минут и могли бы не застать собралась уходить)))))