Талочка

Какими словами Вы встречаете нежданных гостей на пороге?

Ответы · страница 11
Фикус Валиев

очень рады вам

Фикус Валиев

Правду же не скажешь,все-таки гости

Талочка

правильно,всегда нужно оставаться людьми

Фикус Валиев

Иногда бывает охота послать,потому что ну вообще не вовремя

Михаил Николаев

Здравствуйте!

Михаил Николаев

Будем. С какого Вы города? И какая у Вас там погода сейчас (этот вопрос чисто английский)? Меня зовут Миша, а Талочка - это ласкательное от какого имени?

Талочка

Наташа,по прядку:я из Кривого Рога,это в Украине,погода не летная,идет дождик

Михаил Николаев

Наташа, я из Санкт-Петербурга, погода у нас зимняя. Кое-что о Вас я уже знаю из Вашего диалога с другой женщиной. Это то, что у Вас три дочери-друзья, то, что Ваша мама не дружит с компьютером, но печатает на нем быстро. Как у Вас политическая обстановка? Все нормализуется? Тяжело воспитывать тройню и по сколько им лет?

Талочка

политика мимо меня,я ее не люблю,в данный момент у людей разочарование после майдана,не за то они там стояли,чем обернулось-мама не горюй,дочерям:17,15 и 5,и сейчас сама их воспитываю

Михаил Николаев

Тяжело, наверное, особенно двух старших. А у меня нет ни детей, ни жены. Сейчас даже не работаю, вот сижу в интернете, можно даже сказать, что у меня не жизнь, а праздник. Разница девочек в возрасте между первыми и последней большая,как они ладят? Сам же я из многодетной семьи (нас 10), а вот своих детей по-моему нет. Нет, точно тяжело даже воспитывать трех. А Вы отчего сидите в Спрашке, что Вас в ней привлекает?

Ma
Maks

Меня нет дома.

Ma
Maks

Это коту страшно в темноте спать.

Ma
Maks

Гости, особенно нежданные, перед тем как звонить открывают бутылку спиртного возле замочной скважины... Тогда их точно пускают. 😄

Л*
Лесик ***

заходите блин

Талочка

тогда поделитесь,а потом и я с вами поделюсь чем-нибудь

Игорь Либерт

полы помыты 😄

Талочка

тогда мы придем в другой раз

Игорь Либерт

спасибо! приготовлю моющие средства и тряпки 🙂

Талочка

каждый труд,согласно конституции,должен быть оплачен

Игорь Либерт

вы еще о профсоюзе вспомните))

Лариса Демченко

Какого ..........!

Лариса Демченко

Нежданный гость хуже татарина !

Талочка

бедные татары,столько лет прошло а им все вспоминают...

Наталья Борисова

Я гостям рада

Талочка

да,меня мама в детстве Талочкой звала

Наталья Борисова

Так мы еще и ровесницы, 😞.

Группа Мир

приветствием

Группа Мир

ну а какой смысл метлой махать, уже пришли 🙂

Талочка

тоже верно,но были и таке ответы

Ирина Богданова

здравствуйте

Талочка

ну,не надо грустить,погода-шепчет и настроение должно соответствовать

Артем Бабаев

всегда рады 😄

Даша Шупер

о, ты чё это???

Даша Шупер

ну типа) конечно смотря кто именно там)

Даша Шупер

а вас я не знаю) спрошу через дверь "кто там?"

Елена Зы&зиn@

кто здесь?! O_o

Талочка

я-это я и этим все сказано

Ев
Евгениус

че даже чаю...

Ев
Евгениус

Нежданные че то собой принесут

Тамара Маслова

Какие люди!!!

Тамара Маслова

Ходить в гости к друзьям надо почаще, тогда и встреча не будет удивлять.

Денис Давыдов

Оппачки ... 🙂

Денис Давыдов

ОК - кстати тоже нормальная реакция на нежданных гостей 🙂

Алексей Романов

опять залил?

Алексей Романов

случается. централка старая.

Николай

ох ё-б-ть)))))))

Галина Тушина

приветливо!

Галина Тушина

в Священном Писании сказано:"не переставайте любить своих врагов,и молитесь за них."

Галина Тушина

приятно общаться с верующим человеком.

Тамара Борисова

Мы не ждали,

Тамара Борисова

хотела добавить - а вы приперлися...))))))))))))Но это для очень узкого круга....

Инна Щербина

кого я вижу

Талочка

оригинально,вы,наверное, в больнице работаете?

Инна Щербина

нет, просто в доме маленькие дети.