Наталья Скопич

Какой легче жить: жуть какой умной или прелесть какой дурочкой?????:)))))))))))?

Ответы
Тимур Айсин

Давно развелся. Плюсов в разводе намного больше, чем минусов. Не прикован ни к кому. Брак - договор, где условия договора могут нарушаться. Более 50 % разведены. Этим все сказано.

Сергей Феньвеши

Кому в лапы попадёт, от этого зависит. Кому-то умная в тягость, или в сотрудничество. Кому-то прелестная дурочка в игрушку, или в нагрузку.

Наталья Скопич

Какой классный ответ!!!!!:))))

Сергей Феньвеши

Ведь, смотря кто какую потянет.

Александр Суворов

жить легко, когда всё предельно ясно, а вот когда начинаются проблемы - лучше прикинуться идиотом - и жизнь снова в розовых тонах

Наталья Скопич

Хороший способ:)))

Андрей Липатов

прелесть дурочкой её ум не даёт осознать ужас вокруг неё и всё негативное она моментально забывает.- ей легче

Татьяна Ларионова

Золотая середина. Для меня идеал в такой ситуации это ШИКО, если вам известен такой литературный персонаж

Наталья Скопич

Постоянно ищу эту середину:)))

Владимир Рожков

Дураком быть легче - меньше спроса! Если это не устраивает - быть умной. Но на умных грузят больше!

Наталья Скопич

Ой! Об этом я не подумала, значит дурочка!!!!!!:))))))))

Владимир Рожков

Как в сказке - дурочка, зато красивая!

Наталья Скопич

А куда ж без красоты и врожденной скромности!!!:))))))))

Наталья Скопич

Спасибо:))))

Leena

Дурочкой тоже не плохо, только надо знать где её уместно применять,. Иногда этот статус удобен))

Олег Залыгин

жуть прелестной..))))а там уж под этим штампом...можно и прелестными дурами....ну притворялись!....)

Наталья Скопич

Вот с жуть легко, а с прелестной сложнее будет:))))

Олег Залыгин

тут уж меня как жуть...наверное что.....)))

Наталья Скопич

Наверное что?:)))

Анна ...

Эта прелесть какая дурочка очень умная девочка и поняла она больше чем жуть какая умная.

Макс Торчилов

умная может прикинуться дурой. а наоборот неполучится, так что наверное первый вариант

Сергей Березин

Со всеми интересно. Одна для одной функции, другая для другой. И всем жутко и прелестно!

Наталья Скопич

Прям стесняюсь спросить какая для какой функции?:))))

Алексей Ветров

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные, или занудные.

Мари Метел

Конечно умной.интереснее -100%. А что значит легче жить?разве так бывает хоть у кого-то?

Наталья Чикунова

в зависимости от жизненной ситуации)))))Где то включить дурочку а где то выключить)))))

А(
Анатолий (Гродно Рб)

жить легче умной, но иногда умело включать дурочку..( важно не забытся выключить )

Наталья Скопич

Ага и еще чтобы выключатель не сломался:))))

А(
Анатолий (Гродно Рб)

и это само собой...

Iqbol Abdurasulov

Говорят что дуракам везет, Я это не про того что Вы подумали, просто подсказал)))

Iqbol Abdurasulov

Ничего красавица, я научу )))

Наталья Скопич

Нее, я не обучаемая:))))

Iqbol Abdurasulov

Не скромничайте красавица )))

Наталья Скопич

Это чистая правда:)))

Игорь Крылов

Думаю, что умные не кичатся своим умом. С дурочками просто, но не интересно 😊

Дм
Дмитрий

Я за умных! Умная легко может прикинуться дурочкой. Наоборот не получается!

Наталья Скопич

Прикидывать не очень нравится:)))

Дм
Дмитрий

Ну может не значит обязана 🙂 Когда надо может. Когда не надо - не будет. А вот ощущение момента, это даже умные не всегда постигают 🙂

Наталья Скопич

Чуйка нужна?:))))

Дм
Дмитрий

Угу. Знать когда и с кем кого включать 🙂

Наталья Скопич

Главное чтобы переключатель не сломался:)))

Дмитрий Красюков

Лучше быть умной прелестницей, тщательно маскирующейся под блондинку! 😄

Наталья Скопич

Это очень хороший вариант:)))

Ольга Дружинина

а вы чередуйте)) день так, а день эдак))) и вам не скучно и другим по приколу 😉