Rock Man

Жив ли РОК&РОЛЛ в наше время?

Ответы
I Dolzhenko

Жив !

Rock Man

Это не рок а пафосное унылое скрименты

I Dolzhenko

Ну это вы зря . Времена меняются и, мы меняемся вместе с ними... Гляди веселей !

Rock Man

Сейчас на всем готовом они...а раньше даже искали прятались от КГБ трудились.и кто сказал что гр Звери

I Dolzhenko

Это да...

Rock Man

И кто сказал что Звери это рок...фу фу фу гадость

I Dolzhenko

😄

Rock Man

Да да да

Надежда Чичкова

да.

Rock Man

Нет он умер 80году.а в СССР когда умер Цой.

Надежда Чичкова

значит вы не слушаете и не любите рок.

Rock Man

я слушаю рок с5класса.я сравниваю нынешний рок.а щяс нерок просто гонимый пафос

Надежда Чичкова

я слушаю только старый рок.

Дима Санин

Я слушаю металл с 10 лет. И он точно жив, а вот рок и в частности "советский рок" конечно похоронил сам себя