Astri ...

Раздражению неведомы полутона?

Ответы
Нина Краснобаева

Мне кажется, что и здесь есть градации, малая волна раздражения, волнующее раздражение, бушующее раздражение. Помните, как море в сказке про золотую рыбку, не забыли как там море успокаивается в самом конце. Так и с раздражением, главное убрать причину!

Лю
Людмила

раздражение - это плохая черта характера, человек должен контролировать свои эмоции и не опускаться до раздражения 😉

Нана Опальная

мне например иной раз лучше выпустить пар, но не дай бог я себя сдержала по какой либо причине 😄

Алексей Попович

да ладно, бывает медленно нарастающее, капля за каплей, а бывает - взрывного типа

Ксения Никифорова

Нервы беречь надо, и себя не забывать контролировать

Сергей Громов

Да нет, за голову и по всей клавиатуре!

Александр. Бор.

но эт как себя зависет здержевать.

Сергей.

Это только у плохого артиста.

Стас

Бруня....фсе выдрючиваися?)))))

Ирина Кладова

раздражению ни что неведомо

Андрей Симонов

Ему ведомы даже четвертушки