Ar
Ari

нравиться, когда с вами говорят намеками?

Ответы
Таяна

Нет. При этом люди думают, что это я говорю намёками😂 хотя уж как я говорю - прямее некуда... но их мозгу надо что-то додумать, придумать... жесть. Иногда голову отключать надо.. тогда всё просто и понятно👍

Крошка-Турандошка 🤭

Я недавно подошла к мужчине на работе и сказала ему, что хочу его... Жду уже, как неделю.... Или он меня не хочет или намёков не понимает:))))))

Ar
Ari

🤣 а может стесняется)

Крошка-Турандошка 🤭

Может и так...., Но куда уж проще, когда кто-то делает первый шаг:)))

Лев Полыковский

Если нравится то женщины намекают на интерес к ним, а мужчины на интеллектуальный интерес или денежный.

Иосиф Пятунин

Намёки, полунамёки, ассоциации - как всё это задолбало! - Так хочется простого человеческого разговора.

Алина Я))

Не нравится,люблю когда чисто- конкретно. А то тянут кота за хвост и все причинные места))

Натка М_Мак

Если намек с юмором или остроумен, то да, наслаждаюсь. В других вариантах не люблю

Комета

Расцениваю это как игру. Нечто несерьёзное. Особенно,когда это делает мужчина.

Комета

Верно

Ar
Ari

Доказанно временем

Комета

Конечно так

Ar
Ari

)) хорошего вам дня) и приятного общения

Комета

Спасибо и вам

Вадим

Смотря,кто говорит.Если начальство- это одно,если любимая женщина - другое.

Га
Галина

нет....я не всегда понимаю....а жестикуляция для меня--это вообще что--то....🙈

Сергей Костерин

Не фанат, как можно сказать что девушка гадюка но типа она не против?

Aq
Aqua

Привет я люблю напор и развивать только похоть на всю вашу фантазию

Ar
Ari

Здравствуйте, то что вы собрались во мне развить - не увенчается ни чем)

Aq
Aqua

Ой не тебе

Ира Бутенко

Если это в тему с юмором, то да. А другие не люблю, особенно пошлые

Ko
Konrad

намёками.а не зашифрованным только себе понятным однословием.

Радость

Мужчинам не нравится. (Что делает?) Значит, без мягкого знака.

Ar
Ari

В следующий раз исправлю) если не забуду

Радость

Это просто запомнить.

~• 🌺 •~

Ой , лучше прямо . А то такого можно на придумывать себе 😁

Ar
Ari

Фантазия бывает безграничной

~• 🌺 •~

И опасной.

Ar
Ari

Для кого?)

~• 🌺 •~

Для того кто мечтает.

Ar
Ari

Фантазии и мечты - не одно и то же

Антонина Мельникова

Намеками, говорят только те, кто боится говорить открыто!

Ar
Ari

Очень верно

Галина

я их не понимаю и не люблю. обычно отказываюсь от таких .

Мариночка Я

Я не особо догадливая) так,что замучаешься намекать))

Ar
Ari

Я не умею намекать) и сам не переношу)

Ирина * Z

Зато понимать можно так, как нравится самой.. 😁

Расена

терпеть ненавижу...это удел ущербных-намекать