Андрей Гуцал

Валентин, насколько вам нужно, чтобы с вами соглашались и почему?

Ответы
Lazary

Человек нерешительный ищет самоутверждения и по этому, желает..., а человек уверенный в себе далеко не всегда требователен в ... 😉

Андрей Гуцал

Точно!

Lazary

Ни чего не стоит.

Lazary

Человек нерешительный ищет самоутверждения и по этому, желает..., а человек уверенный в себе далеко не всегда требователен в ... 😉

Андрей Гуцал

Точно!

Lazary

Ни чего не стоит.