Любитель Иванов

в Питере в 50 ты никому не нужен,что делать....а работать хоЦа)))аууууууууу?

Ответы · страница 2
Валерия Весна

может быть освоить новую профессию?иногда это помогает. (если есть такая возможность)

Любитель Иванов

так вот и пытаюсь))) не дают суки

Валерия Весна

если вы что-то умеете делать - научите этому других (преподавательская деятельность) вот вам и работа!

Любитель Иванов

так зараза даже близкие не слышат...а до этих вооЩе не докричишься...никому сейчас ничего не надо...мЕнЕджЕр ...и усё что полного счастья им нужно сейчас

Валерия Весна

а вы самостоятельно действуйте.

Любитель Иванов

да пошли они бестолковые...себя растрачивать на это ...не хочу)))

Надежда Осьминина

Вы, наверное, не смотрите телевизор. Путин говорит, что унас все хорошо в стране.....

Любитель Иванов

я ему уже писал...благодарил))) особо кореша медведева)))

Татьяна

это не только в Питере так, но у нас старых рабочих на завод берут, а кроме -никуда

Любитель Иванов

я деньги зарабатывал..о книжке не думал...есть конечно...но маловато...и далековато)))...как демокраДы пришли я и ушел...в подполье)))

Татьяна

если без особых амбиций, то всё таки можно наверное найти работу

Любитель Иванов

да можно...но хотелось бы реальную...и по-моему желанию...особо амбиций конечно нет...но в дворники ещё рановато)))

Татьяна

дворник - рановато. удачи!

Любитель Иванов

сАпасибо...так и я про что...

Оксана Тырина

я Вас понимаю,моя голова тоже никому не нужна на хорошо оплачиваемой работе

Оксана Тырина

что ответить,в такой же жопе,не знаю

Любитель Иванов

так вот и я типо чуда жду)))...ну когда -то должно просто тупо попереть...ведь даже медведевы презиками становятся)))

Любитель Иванов

так вот и я ))) но веры как оказалось маловато...

Оксана Тырина

а что делать,руки не наложу

Любитель Иванов

не дождутся...лучше на другое место их положить)))

Li-Li Tu

в 50 надо выглядеть на 40...тогда будешь собой гордиться... и найдутся другие

Майя Султанова

В 50,мы не где не нужны,и не важно в каком городе мы живём...грустно,но факт.

Любитель Иванов

да нет...просто думал кулЮторная столица...мы своих не бросаем типо..а нет..и здесь та же хе...ня..

Любитель Иванов

я имел ввиду культуру производства...а откуда она возьмется ,если нет производства ,да и наших там по пальцам посчитать....

Нелли Корнеенко

не поверю, если ты не пьешь, хороший специалист, ты нужен всегда и везде

Любитель Иванов

я так тоже раньше думал)))

Нелли Корнеенко

Значит надо постучаться в другую дверь

Любитель Иванов

хоть в стену лбом...непрошибаемые))

Нелли Корнеенко

Обязательно в Питере работать, можно ведь и на окраине, если такая проблема. Да, еще же вопрос какие у вас требования к работодателям

Любитель Иванов

Требования у них...у нас пока только желания...а сниматься с якоря ...нет...с Питера на окраину....вся окраина значит сюда , а я к ним помогать)))

Любовь Гранникова

если и правда очень хоца, ехать на север, а можно и на юг, но север лучше.

Любитель Иванов

это они к нам срываются в некуда...я так не могу)))

Любовь Гранникова

не могу и не очень хочу -это разное состояние, но к сожалению итог один

Тамара Бойко(Бирюкова)

это не только в Питере............купить домик в деревне и работать на себя

Любитель Иванов

уже есть...не катит))) там тоже не все так сладко...отчего они все к нам прибежали)))

Любитель Иванов

но все равно скоро поедем))) там кайф-Кавказ -горы - море....что ещё надо чтобы встретить старость))))

Тамара Бойко(Бирюкова)

везет.................солнце.море.........

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну я думаю дело уже за малым............

Любитель Иванов

ну да...годики ..не знаю сколько???

Инна Воронина

Не поверю. Моя знакомая переехала в Питер и в 55 нашла отличную работу.

Любитель Иванов

или нашли уже ей,ждали....???? прямо все тут сидят и ждут ,когда к нам приедут ещё и 55 летние и предоставить им отличную работу...свои то потерпят...пожили же уже ...типо хватит))) дай другим...

Инна Воронина

Да нет. Никто ее не ждал. Главное искать. Большой город - большие возможности. Вот как найти работу в 55 в маленьком городе?

Любитель Иванов

отчего и страдаем...там плохо...так надо сделать ,чтобы и здесь было также "хорошо"....зарплата вооЩе стремительно движется к НУЛЮ)))...маленькие первые пострадали...вот теперь и к нам подбираются....

Инна Воронина

Кварплата дорожает, продукты дорожают... Хорошо хоть зарплата не растет)))

Любитель Иванов

мы сейчас только за отопление начнем платить ...даже страшно подумать сколько???...судя по росту доллара...а они по нему судят ..мало не покажется...в том году до 4 штук доходило...А зарплата почему не растет ...растет..только не у вас-нас))) те кто подняли на это усё....про себя любимых не забыли ...ровно в два раза как не забыли))) было 200 ...стало 420))) так что всё нормально они все посчитали)))

Любитель Иванов

и не только ....холодилька))) голодулька))) и нищетулька....)))

Любитель Иванов

С этим и живемС))) и радуемся...))) просто кайф...

Светлана ```

Ездите в командировки ваХтовым методом по моему есть такая работа ?))

Любитель Иванов

есть...но у нас схема другая...очень хитрая...ну как и все что они предлагают на сегодня)))

Светлана ```

Да .. Ищите лазейки ))

Любитель Иванов

так уже запарился искать...не опускаться же раньше времени уж совсем)))

Валентина Шмалий

От работы лошади вмирают,а Вы приежайте к нам мы вам работу найдем!!

Любитель Иванов

вместо ваших которые у нас у меня её отняли)))...а правильно ....кони дохнут)))

Людмила

Неужели все так безнадежно...Я вот тоже хочу в Питере жить....А мне 49

Людмила

Вербальное - это словесное....Я ее где-то понимаю..А что касается *другого* общения - так это мне не интересно...

Любитель Иванов

как ...уже не интересно...я хотя тоже остыл...но бывает срывает...хочется)))

Людмила

Наверно я уже *переела* этого другого...Поэтому и не хочется.

Любитель Иванов

я хоть и переел...но бывают заскоки...людей посмотреть...себя показать)))

Любитель Иванов

а ты любишь себя показывать)))

Ольга Федорова

Если руки заточены под то что надо- в деревню,батенька,в деревню!

Любитель Иванов

так там то тоже кушать захочется...а на земле не все растет...и когда оно вырастет???))) Ольга Федоровна)))

Ольга Федорова

А вы хотите все и сразу? Зарабатывать будете, вот вам и на хлеб с маслом.

Любитель Иванов

А як же....конечно сразу...у меня ждать времени нет)))

Ольга Федорова

Ну извините,более и ничем не помогу

Светлана

Странно , ведь опытный работник ..стучите и отворятся вам двери .

Светлана

А ларчик просто открывался !!!))) Почему же они уроды ? Почему они должны вас взять на работу , если в вас сквозит неприязнь .Полюбите людей и они к вам потянутся ...хотя навряд , для вас это не выполнимо .

Любитель Иванов

людей можно...уродов любить ???...я не мазохист)))..да ...для меня это невыполнимо...всё для вас ....не надо чтобы они ко мне тянулись...

Светлана

Почему они уроды , оттветьте ?

Любитель Иванов

значит не сталкивалась...все впереди ...удачи не столкнуться))) пока...

Светлана

Уачи , пересмотреть свои взгляды , настроиться доброжелательно и найти работу .

Надежда Иванова

и не только в Питере,но тот кто хочет работать всегда ее находит

Вячеслав

а что делать в Свердловской области,если в Питере работы нет?

Любитель Иванов

да я был уже уверен рухнет...а нет ...это уже наши с ним "играются"...отбивают санкции)))

Вячеслав

в начале ноября рубль рухнет

Любитель Иванов

так это ещё не рухнул???....доллЯр должен ...а рублю то куда ещё??? как в 97-ом? тогда затариваться пора...

Вячеслав

пора...хотя у нас 500 миллиардов лежат в Америке

Любитель Иванов

да это наши муд...и играют...вот именно что 500))) и наверняка замороженные....типо санкции...отбивать то как-то надо...не с америкой же воевать))) проще своих кидануть в очередной раз...только вот когда тормознут??? когда в мозгах по нулям...ничего не предсказуемо)))

Никита Козлов 78Rus

Было бы желание! Работы в Питере, даже для пенсионеров, полно!

Любитель Иванов

конечно полно...хоШ сторожом...хоть курьером...дальше перечислять??? я ещё не совсем на дне....

Никита Козлов 78Rus

А с чего это Вы решили, что работа, например, курьером, это быть на дне?

Любитель Иванов

в точку попал))) да денег очень много...не знаю куда это богаСтво складировать))) был бы на пенсии ,то да ...не вопрос + к пенсии катит ещё...а так извините ,мне той зарплаты на квартплату не хватит)))

Людмила Барминова

моя подруга финансист, выйдя на пенсию, работает кладовщиком

Любитель Иванов

вот если доживу до пенсии))) да хоть курьером ,дворником))) не в падлу...)))

Ruba Alieva

продолжать жить и попытаться найти того кому ты будешь нужен