Любитель Иванов

в Питере в 50 ты никому не нужен,что делать....а работать хоЦа)))аууууууууу?

Ответы · страница 3
Ирина Маркова

Да бросьте, значит Вы не в Питере, сирота казанская, извините

Любитель Иванов

А почему не скобарьская, узбекская,таджикская ,хохлятская????? - задолбали...гости из брайтона...из-вас такая погода)) посреднички

Любитель Иванов

очень рад .....а я к счастью здесь родился))) за державу обидно))

Лариса

если в Питере не нужен, то что говорить про маленькие города

Любитель Иванов

так вот и я про то тоже ...ж..па и до нас докатилась)))

Любитель Иванов

тратить на такую хрень как поиски время...жаль)))

Любитель Иванов

сколько протяну конечно буду жить...не дождутся)))

Т Р

кем работать!? полно просто рабочих специальностей!фпиретт!

Валентина Комлева

Не грусти, не только в Питере, нас по всей стране таких море.

Любитель Иванов

да было дело...родился тут 50 лет назад)))

Валентина Комлева

Почему так грустно говоришь об этом. Между прочим я в Питер ездила 2 раза по 10 дней и еще бы съездила, единственный город в нашей стране который я обожаю. Конечно, может ты его знаешь с другой стороны, но все равно тебе, блин, повезло.

Любитель Иванов

Да он не только в этой стране...в мире альтернативы нет))) хоть в одном повезло...поэтому и обидно)))

Валентина Комлева

Могу только одно посоветовать: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Реально полегчает.

Любитель Иванов

да это я давно забил на эту ситуацию...но всё равно какая-то тоска...)))

Людмила Никулина(Виговская)

Россия большая -ищи и найдешь себя и того кому будешь нужен.

Любитель Иванов

ага сейчас всё брошу и пойду по россиии блуждать))) нужен не нужен)))

Людмила Никулина(Виговская)

Тогда сиди на печи! А счастье мимо пройдет!

Любитель Иванов

я то и смотрю что то тут разлеталось....а это счастье мое))) только вот что-то всё мимо кассы)))

Лариса Мельникова

не говори ерунды, не нужен тот , кто не очень хочет работать

Лариса Мельникова

а вообще по жизни, что в молодости посеешь, то и жать в старости будешь

Любитель Иванов

ну вот я в молодости и посеял дачу из калиброванного бревна, земля на Кавказе 3000 квадратов с домом, машины каждый год новые ,квартира у Авроры и еШо....думаю если бы кинул якорь и работал как все....могло бы этого и не быть...кусочек отрубим ..продадим...я думаю больше чем пенсия получится))) просто поработать хотелось...ну нет так нет...не беда)))

Любитель Иванов

потому что я родился здесь...а что??? где родился ,там и пригодился)))

Любитель Иванов

у меня батя грек (был) оставил о себе память,остальное сам прикупил...

Лариса Мельникова

понятно, а я в Питере родилась и всю жизнь прожила

Татьяна Осокина

поспрашивайте друзей, чаще записывайте телефоны знакомых

Любитель Иванов

да здесь полный инет кишит работой...только позвони туда и Усё поймешь)))

Ольга Гаращенко

в 50 по-моему вообще нигде ты не нужен мне тоже 50 точно знаю

Любитель Иванов

так я и не спрашиваю...сам точно знаю...просто валенков надо предупредить...а то они думают сидят сейчас...присосались ...и все такие незаменимые...но с этой системой...скажем.. ещё не вечер)))

Ирина Андреева

дак не только в Питере,везде так,нужны молодые и здоровые

Любитель Иванов

самое смешное их превосходство только возраст...а не здоровья ,а тем более мозгов совсем нет)))

Александра Куценко

не у нас в Казахстане работают все кому не лень даже и в 82

Любитель Иванов

блин хоть в Казахстан собирайся)))

Александра Куценко

да всегда пожайлусто работы полно с праздником вас питерцы

Larisa Belousova

Это зависит не от города, от человека... При чём тут Питер!

Н🇷
Ника 🇷🇺

надо не бегать с работы на работу.. тогда ты будешь нужен

Н🇷
Ника 🇷🇺

угу

Акшолпан Избасарова

те стихи которые он написал на музыку Рафаэля так что ли

Валентина Юрлова(Пиягина)

но пятьдесят это же не семьдесят,самый хороший возраст.

Любитель Иванов

вот и обидно то....возраст хороший...а для них не очень)))

Любитель Иванов

да не то слово...уже похоронили)))

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну зачем вы так.,неужели ни где не берут,вы все-таки пробуйте.

Елена Марчук

и не только в Питере! в 50 вообще никто никому не нужен!

Татьяна Кох

НЕ ТОЛЬКО В ПИТЕРЕ/ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ-НА ТО И НАПОРОЛИСЬ

Любитель Иванов

да вроде даже и не боролись...а напоролись все равно)))

Lyubov Zheleznova

делайте свой бизнес, будете нужны самому себе, удачи

Татьяна Завьялова

у нас и в 30 работу еще можно найти ----неоплачиваемую.

Любитель Иванов

весело живем))) а у вас это где? чтобы туда уже билеты не брать)))

Татьяна Завьялова

Смоленск. написать адрес работы в калуге ?

Любитель Иванов

да нет сАпасибо...не надо...где родился,там и пригодился))) хотя и никому не нужен)))

Татьяна Завьялова

плохо. не можете повстречать ?

Эльвира Кононова

всем бороться за внесение закона о пенсии с 50 лет 😄

Любитель Иванов

да я уже навертелся...здоровье Усё уже угробил...из -за этих денег.....поганых))))

Эльвира Кононова

ну выход -же все-равно должен быть .ищи тебе жить

Любитель Иванов

да вот и думал ....работнички сейчас на работе....наверняка 80 проц у компов и 30 здесь))) а отчего ж сюда удочку не забросить)))) с дуру всегда лучше получается)))

Любитель Иванов

так посмотришь кто сейчас работает....ну точно отсюда)))

Эльвира Кононова

ну что уж такой негатив. надо быть пессимистом.

Василя-Василек Шайхутдинова

Моему родственнику из Питера 67, и он еще трудится...

Любитель Иванов

красный флаг ему в руки и транспорант на шею....из-за них-то мы и сидим....со сладкого места не сдвинуть)))

Василя-Василек Шайхутдинова

Правильно, почему бы нет ? Они востребованы , умеют работать, не лентяи , как теперешняя молодежь !

Любитель Иванов

я не теперешняя отмороженная мол...а другие уже давно присосались....как пиявки))) а мы тут посередке в самом дерьме оказались)))