Любитель Иванов

в Питере в 50 ты никому не нужен,что делать....а работать хоЦа)))аууууууууу?

Ответы · страница 4
Дайлова Надежда Гомель

Работу можно найти всегда и везде.Было бы желание.

Надежда Боженко

ЭТО НЕ ТОЛЬКО В ПИТЕРЕ,ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВО ВСЕМ МИРЕ

Наталья Маринич

Мне 63 и я на расхват. Но это на Сахалине. Приезжай.

Любитель Иванов

война начнется обязательно напишу....бежать пока никуда не собираюсь...приехать покайфовать от природы ДА, рыбку половить горбушу с кетой ДА, жить и работать наверное уже не смогу ...все-таки полтаха))) что-то менять

Наталья Маринич

Рыбу частные лица не ловят. Рыба в магазине - сначала 90 руб, потом 70 руб больше не снижали. И это кета самая дешевая из красной (лосось) тут не побалуешь1

Любитель Иванов

а почему не ловят??? не дадут местные))) в магазине не интересно))

Наталья Маринич

С этим строго. У меня у знакомой поставили сети, живут в 100 метров от моря. Утром пришли на лодке - сетей нет!

Любитель Иванов

Да не...это браконьеры... я на удочку хочу...на сеть кайф не ловится))) А когда она на нерест идет говорят её палкой острой моНо ..типо тризубца брать)))

Татьяна Селиванова

Это не только в Питере, в Москве за 30 уже не нужны!

Любитель Иванов

неужели мы приблизились к полной жо...е?)))

Любитель Иванов

это когда 30 то полпути...а я уже вплотную приблизился)))

Шолпан-Мынбаевна Шаймерденова

хотеть не вредно,при желании можно найти работу

Людмила Бердюгина

Приходи на Балтийский завод, там будешь нужен!!!

Любитель Иванов

Кем? Он на Ваське вроде? Учеником токаря возьмут)))

Юлия Коваленко

А чего только в Питере? Везде после 40 списвают...

Таня Ежова

Искать и не сдаваться... Такая ситуация везде...

Надежда Хабаза

так у нас ты уже не нужен и в 40)))тоже проблемка.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Работы полно везде. видно требования завышены

Наталья Досужая

никто в 50 никому не нужен,а искать работу надо

Любитель Иванов

да поганое слово - НАДО....да тоска одолела дома то торчать...ведь загнусь без кислорода))) а в нашем возрасте об этом пора задуматься)))

Наталья Досужая

охранником идите или сторожем

Любитель Иванов

это одно и тоже....для охранника ещё не созрел...это уже последнее дело)))

Наталья Досужая

а образование у вас какое?где работали? работайте в той отрасли что умеете делать,что умеете?

Любитель Иванов

мне 50...проще спросить чего не умею....поэтому и не берут))) сейчас котируются тупенькие и послушные бараны....опыт и знания наши все в прошлом для них....а вот это купленное образование это да....они уже знают что ты готов платить))))

Любитель Иванов

поверь на слово...прямо как запаренный работадатель))) вопросы такие задаешь - что прямо неудобно отвечать)))

Наталья Досужая

конкретно,что? вот я знаю точно что могла бы расписывать стены,вести уроки рисования,просто уроки в младшей школе,работать в дет саду...вот я и ищу работу что умею,а если вы например умеете мастерить из дерева,надо идти работать значит в столярку и вообще учиться никогда не поздно можно еще научиться чему нибудь пойти в службу занятости пусть там что-то предложат...а в поиске работы я собаку съела...знаю как найти

Александра Ефимовна

...значит, не очень хочется...мне 70 и я работаю...

Любитель Иванов

так вот из-за этого отчасти и не могу устроиться Я))) основа конечно - гости из брайтона))) но тот кто хорошенько и тепленько присел...ни в какую срываться не хочет)))

Александра Ефимовна

...и у меня так было, пока я действительно не захотела чем-то заняться. А наши желания материальны)))

Любитель Иванов

да не сильно материальны...больше заняться то чем то надо))) а тоска зеленая...поэтому нужна ,чтобы в радость)))

Александра Ефимовна

...значит, мне сильно повезло...очень Вам этого желаю...

Любитель Иванов

значит повезло...может и мне когда-ниТь)))

Надежда Аверьянова(Дмитриева)

если хочешь работать то найдешь чем заняться

Ольга Попова

это не только в питере, это везде......................

Рая (Рамиля)

это не только в питере это наверно уже везде

Марина Иванова

Не там ищите....кто ищет, тот всегда найдет....

Любитель Иванов

так вот я подсказки и ищу...а ещё лучше предложения...с дуру то ...а вдруг)))

Марина Иванова

Не надо ждать, надо самому искать и действовать...под лежачий камень вода не течет, а лень ...кому нужен ленивый и индиферентный работник....

Любитель Иванов

герои нашего времени...да побегал уже ....лежачий камень на работу брать не хочет...а вот как раз два последних им и нужны...если ты начинаешь работать,то это из слишком пугает)))

Валентина Морозова

И без опыта работы не нужны.Замкнутый круг.

Любитель Иванов

а ещё и когда твой опыт весь анулирован...за давностью лет))) не то что круг...засада))) причем дерьмократическая....

Любитель Иванов

по плану дебилов....развалить до конца...

Ольга

Как это ни кому,работа есть везде и разная.

Любитель Иванов

да я не про то))) на ЧФ я так понял...у вас там северных не было...но на пенсию то раньше хоть отправляют???)))

Любитель Иванов

мичманом??? срочную???))) не понял))) сколько тогда?

Дикий Прапор

да не мичман))) старшина первой статьи))

Любитель Иванов

ааааа...тогда главный старшина северного флота - срок службы 3..а у тебя?

Любитель Иванов

тогда серьезно))) а откуда сам...работаешь?

Наталья Сазонова

Не только в Питере! Может это Вас успокоит!

Любитель Иванов

уже давно успокоило...789 ответ такой))))

Татьяна Иванова

ну что же ты дожил до 50 и нечего не добился

Любитель Иванов

да есть немного по сусекам))) поэтому здесь дурью и маюсь...а добился это что ??? презиком не стал...значит не добился???

Татьяна Иванова

нет просто к 50 годам уже есть опыт , многие стали бизнесом своим заниматься , и опытных работников больше ценят.

Любитель Иванов

вот эти которые стали ,кроме себя никого не ценят...разве до сих пор не заметила??? слово то какое ....уроды они ...барыги и спекулянты...это по русски....бизнес свой???? например???

Татьяна Иванова

да полно я сама построила свой бизнес моя подруга клиринговую компанию , не надо всех под одну гребенку многие начинали с кооперативов в 90, а если вы боялись всю жизнь взяться и начать свое дело то это ваша глупость и лень, вот и пожинаете плоды

Любитель Иванов

я никогда ...ну почти ....не работал на систему,а зарабатывал бабки,сам....почему и появилась такая проблема с трудоустройством...а сейчас просто захотелось....а вот эти все компании...для начала надо хоть надо правильно знать как она называется,а потом заводить бизнес...вот такие они и есть бИзнесЛеди-МЕны.... как пробки)))

Любитель Иванов

давай давай мозговитые бизнЕсмЕны вкалывайте в клиНинговых компаниях...не перетрудитесь там нанимать черножо..ых)))