Любитель Иванов

в Питере в 50 ты никому не нужен,что делать....а работать хоЦа)))аууууууууу?

Ответы · страница 7
Рамзия Зарипова

едем в малые города, села .....

Любитель Иванов

правильно ...они же все у нас)))на заработках))) надо помочь))) селу...

Ольга

Хочешь жить, умей вертеться

Любитель Иванов

то то мне ночами не уснуть...все верчусь)))

Ольга

Плохо ворочается значить !)))

Libra

Начинайте писать мемуары 🙂

Любитель Иванов

так а я что делаю??? вот тренируюсь)))

Айдар Муфтахов

Зачем город --в провинцию

Айдар Муфтахов

Не в обиду ничего личного к Вам,за плечами то же 24 Непрерывного стажа.а работу пришлось бросить из за ебан....законов создаваемых депутатами,на новом месте моя книжка с 10благодарностями. Оказалась на х... не нужна, по профессии я стал нужным ,с окладом в првинции на25 руб прожить можно

Любитель Иванов

а что за профессия??? ...бывают редкие ...тогда да))) а я то стаж никогда не копил...я зарабатывал бабки ,а про книжку то не думал...вот и результат)))

Айдар Муфтахов

Вот видишь все наоборот,бабки нужно копит пока есть здоровье,а я как в былые ССсР работал за палочку в тетради,а проф. Просто музыкант лицедей,препод по многим инструментам,

Любитель Иванов

я их не копил...держал для оборота...и тратил с успехом ...каждый год менял машины...и вот захотелось поработать( ну как раньше,за палочку в тетради)))) ...ну как раньше...но нет...на х..р не нужен...типо всё это уже недействительно - техник-электромеханик(механик реф.поезда),проф.водитель,плотник,сантехник ...да много чего и в конце концов главный старшина Северного Флота))))...ничего оказалось не в цене...все онулировали....а в 50 все начинать сначала тяжеловато)))

Айдар Муфтахов

Да ....не унывай где наша пропадала, прорвемся...

Елена Моисеева

Идти в сетевой маркетинг

Любитель Иванов

что ЭТО???))) мЕнЕджЕром))) да никогда...)))себя не уважать...

Елена Моисеева

Тогда сидеть без работы...

Любитель Иванов

бум ждать...что-нить дельного))))

Елена Моисеева

В 50 уже не ждать, а действовать надо!!!

Любитель Иванов

если завтра утром проснусь...то сразу и начну)))

Елена Моисеева

А чтобы проснуться завтра, нужны бады сегодня!!!

Любитель Иванов

это не ко мне??? я сам кого хоШь разведу)))

Мария О

на Урале в 20 ..тоже самое..

Любитель Иванов

о... а меня туда только что звали))) всё ...а то я уже собрался))

Мария О

может ещё дальше,к северу?

Любитель Иванов

да конечно...а не замахнуться ли нам на Якутск)))

Мария О

вариант,там хорошо за работу платят))

Любитель Иванов

если до неё доживешь...))) я не знаю честно из чего они там сделаны...я при 20 тут замерзаю)))

Мария О

у вас там воды многовато! на севере нет такого изобилия её и влажность меньше!

Любитель Иванов

моГет быть моГет быть))) но стремно как-то)))

Из
Изаура

Остается только искать.

Из
Изаура

Не знаю ни одного человека, не сталкивающегося с этой проблемой.

Любитель Иванов

да здесь их уже столько...такие крутые ,всемогущие и неленивые....просто жуть....специально для них говорю - ещё не вечер....жареный петух клюнет...обязательно клюнет)))

Из
Изаура

Не огорчайтесь, все решится.

Любитель Иванов

да надеюсь...уже дома с ума сойти моНо)))

Из
Изаура

МОно. У меня с мужем такая проблема была. Что ни делай,все как в глухую стену. Но кончился в конце концов этот период.

Любитель Иванов

та же хе..ня))) надеюсь тоже ,что это закончится....

Из
Изаура

Не опускайте рук. Удачи. 🙂

Марина Писаренко

дело не в хоца , а в НАДО

Любитель Иванов

да надо было и было почти 30 лет...а теперь хоЦа)))

Гулзира Айтбаева

Пусть молодеж работпнт

Любитель Иванов

она то ещё работает...а хорчеваться то где я буду))) все бабки в них вбил последние...а отдачи пока НУЛЬ ...а "пока" это уже третий год))) и так получилось остался и без денег и без работы))) вот такая вот веселуха получается,что аЖ сюдЫ добрался)))

Наталья Новинская

поищите где нибудь еще

Наталья Новинская

к 50 должны чего то добиться...а потом и иметь за что перебраться туда. где ценят.....

Любитель Иванов

я так понял добилась....и ценят... я вроде тоже ..и ценят...но работать все равно хоЦа...а брать боятся...

Наталья Новинская

у нас друзья в Питере.-говорят работы хоть косой коси! причем для всех...

Любитель Иванов

откуда друзья??? где косят???

Наталья Новинская

хорош прикидываться вещмешком!...

Валентина Кораблина

кому хоцца, те находят!

Любитель Иванов

это рассуждение кто на ней уже сидит))) лет 10 назад не было проблем...сейчас что-то пошло не так)))

Любитель Иванов

это надо пойти хохлятским путем ...но это не очень хороший выход....по другому к сож. эта система не понимает

Валентина Кораблина

ну мне кажется все-таки при желании можно найти работу, может быть не ту , которую хотелось-бы, но всему свое время

Любитель Иванов

если соскочешь ниже ...то в 50 уже обратно не подняться будет...вот я про то как раз)))

Любитель Иванов

а я то как сожалею))) никогда даже не мог подумать ,что смогу столкнуться с данной проблемой)) даже в мыслях не было...а вот ведь как бывает))

Валентина Кораблина

в жизни случается непредвиденное

Любитель Иванов

одно радует - ещё живой))) тут они у меня точно не дождутся...

Тамара Коваль

поехать в другой город

Любитель Иванов

ага...освободить плацдарм ))) в те города которые опустели., потому-что все у нас ...надо помочь селхоз-ву))) ЩАС)))) всё брошу)))

Любитель Иванов

так с других убежали отчего??? от того же ,что на сегодня по этой причине(их присутствие здесь) отсутствует у нас - РАБОТА)))

Тамара Коваль

кто хочет работать, тот находит работу... кто не хочет - ищет причину

Любитель Иванов

в точку - НЕХОЧУ....только чучмеки все ну так хотят...так пашУт))) ...промолчу про других )))

Тамара Коваль

извините за грубость, но есть поговорка: "плохому танцору яйца мешают"

Любитель Иванов

слишком до хрена этих яиц развелось...пора отстреливать ...тогда мешать не будут...плох ты или хорош... давай танцор ..танцуй у себя со своими советами

Тамара Коваль

а я никуда и не еду))) работаю дома

Валентина Миронова

Желаю найти что хоЦА)))

Любитель Иванов

да водилой ))) сидит там такая крыса кадровая и ни в какую...и такая хренотень везде. Объявления??? да ни о чем...на 50% лажа, остальные с ненормированным раб днем,за переработку платить не любят...а аппетиты ух)))

Валентина Миронова

Я это знаю, сама помогала сыну объявления штудировать. В итоге, он устроился по знакомству, тоже не сахар, конечно, дальнобой, но он не жалуется, молодой, силы есть... Только что из Сочи вернулся, завтра - в Ростов...

Любитель Иванов

не...не потяну...этим надо было раньше начинать заниматься...сейчас поздно...я уже переворачивался...заснул раз за рулем...на юг ехали...чуть всю семью не угробил...обошлось. Так что на молодость не надо сильно надеятся,вырубает на раз два....даже не заметишь...А откуда он едет???

Валентина Миронова

Ээ, Вы меня зачем пугаете?? Я итак натура переживательная... Из Питера и едет. Вроде он выработал свой темп, знает, когда следует отдохнуть.

Любитель Иванов

Я не пугаю...предупреждаю...обязательно при первом позыве... отдых ...спать ..хотя бы минут 15 поможет.... Просто я не герой(уже теперь) мудрость поселилась)))...всех денег не заработаешь. Просто приведи пример про меня....кувыркались три с половиной оборота ...как раз в воронежской области,там раньше дорога совсем дерьмо была...сейчас хоть и лучше но все равно....А про темп и разговора не должно быть....начало таращить..остановись сразу...не терпи....вырубает - мгновенье....поверьте...на себе испытал

Вера Зуенко

Поезжайте в провинцию

Любитель Иванов

да поеду поеду...они же уже все здесь....надо восполнять утраченное...подымать сельское хоз-во)))

Любитель Иванов

не кочегары мы не плотники...типо)))

Вера Зуенко

А мы монтажники, высотники. Как их сейчас не хватает. Одни менеджеры, маркетологи.....

Любитель Иванов

вот только по одной этой причине работать не хоЦа...хотелось бы уже что-то производить самому...так не дают...а продавать ...это мы уже проходили ...тогда спекуляция называлась ,сажали за неё ))) а теперь бизнЕсмЕны - уважаемые люди)))

Наталья Маркова

придумайте своё дело.

Любитель Иванов

Ща придумаю....вот ещё немного...вот вот буквально сейчас уже и открою))) насмотрятся телеков ..и думают , захотел открыл и пошел бабло стричь...да не дадут так просто это уроды тебе что-то сделать...надо было этим в начале 90 -х заниматься,сейчас позДно)))

Светлана Масюкова

Создавать что то свое

Любитель Иванов

если бы не наша система...то конечно...они душить начинают не дав даже начать...

Светлана Орешина

Купите участок земли

Любитель Иванов

у меня на Кавказе 3 га земли и здесь калиброванный дом (дача)...типо))))

Екатерина Васильева

я в такой же ситуации

Любитель Иванов

не ...ну была бы пенсия...то хрен то с ним со всем...так ведь до неё дожить не дают)))

Наргиз Рустамова

И не только в Питере.

Любитель Иванов

поэтому и не дергаемся))))

Наргиз Рустамова

Можно дернуться...если будет результат

Любитель Иванов

точнее гарантия))) а приехать куда-нибудь... и обосра...я там...жесть))))

Наргиз Рустамова

Сначала собрать информацию. ..кто то сказал ...кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наргиз Рустамова

Ну хотя бы ищите источник понадежнее

Танюшка Марынич

ехать в другой город

Любитель Иванов

Освободить нишу))) из-за них вот такая вот хренотень и происходит...