𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Если виртуальное пространство к жизни не имеет никакого отношения, всё не настоящее - зачем судить людей, и давать сроки за комментарии в сети?

Ответы
Всё Будет Заебись

За мнение.Когда то настанет время и люди осознают,что хороший тупин запретил ту свободу слова,которую им дал "проклятый" Горбачёв.

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Так люди и так в курсе . Нет никого большинства поддерживающих тупина. Бумерье которым почту внуки сделали, чтоб здесь вонять, не в счёт

Всё Будет Заебись

Люди знают,нЕлюди не хотят понимать.Много и молодых,которые поддерживают плешивого..не большинство,но много таких уродов.

Алекс Венцель

Если вы имеете в виду политику, то это делается для того чтобы другим было не повадно ...

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

А что именно не повадно и почему?

Алекс Венцель

Не повадно в интернете обсуждать решения своего правительства и смущать этим граждан...Это называется инакомыслием.

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Налогоплательщики еще как имеют право обсуждать правительство -с хуяли вы людям запрещаете?

El Fuego

власть ссыт тех кто умеет думать без телевизора