🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бесплатный сыр бывает только в СССР?

−7
Ответы · страница 2
Ал
Алекс

В СССР не был сыр бесплатным , но был натуральным и доступным по цене . Таких сыров сейчас нет .

Татьяна Казакова

И не только сыр. В магазинах выбрасывают просрочку, а люди это ждут и в драку разбирают.

Светлана Лебедева

СССР уже не было задолго до того, как ты родился... а ты спрашиваешь в настоящем времени

Fedor Shkenev

В СССР, кстати, сыр был довольно дорогим продуктом. В полтора раза дороже мяса, кстати

Бродяга

нууу эт ты сбрехал --платили за сыр ----ааа вот квартиры так это точно давали бесплатно

Станислав Маркизов

НА ЗАВОДЕ-СЫРОДЕЛЬНОМ -А КОЛБАСА НА КОЛБАСНОМ-А РЫБА НА РЫБНОМ -КУШАЙ ХОТЬ ДО ПУЗА !

Павел Пахин

Бесплатный сыр был ; пионерских лагерях, детских садиках , лечебных учреждениях ...

Во
Воля

В СССР сыра не было. Был только плавленный сырок. А бесплатный сыр только в гостях

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну бесплатного не было, но зато хоть был сыр так сыр, не то что теперешнее говно

Александр

В СССР был реально бесплатный сыр!!!...Сейчас бесплатный сыр только в мышеловке!

Елизавета Синипалова

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке,а в других местах только за деньги.

Алексей

Когда это он был бесплатным в СССР? Тогда не было вообще ничего бесплатного

OK
Oleg Kuznecov

Помню в школах было бесплатное молоко и хлеб, а ещё сладкие булочки по 3 коп.

Остановите Вите Надо Выйти

Пока есть ещё остатки и бесплатной медицины, и бесплатного образования.

In
Ingritis

Сыр был платным! Но жутко дефецитным! Найти его в продаже было везением!

Al
Alex

И тогда его бесплатно не было. Но дешев был и вкусен, не то что нынешний.

Сергей Богатов

В СССР бесплатными были образование и медицина,а вот сыр был платный.

Нина М

Щас тА он там был бесплатный. Без подлого блата ничего было не купить.

Ирина Гонта (Филатова)

Да только в СССР.. И жаль что нет возврата в это прекрасное время.

Леди "Х"

В СССР все работали ... бесплатно сыр ... только в больнице .🤷‍♀️