Собеседник

Помните фильм Квентина Тарантино "Криминальное Чтиво".Так вот там был персонаж Винсент Вега ,который "шестерил" преступному боссу ,которого извращенцы отъимели в задницу.А вопрос вот в чём:вы бы взяли себе здесь никнейм "Винсент Вега"?

Ответы
Ди Филосыч

Здесь вроде кто-то брал... а в чем проблема?

Ди Филосыч

Это вот оно?
sprashivalka.com/a/305641721

Собеседник

Да.И что?

Ди Филосыч

Просто уточнил... я соглашусь с тем, что он видимо начал шутить и шутить неудачно, но дальше вместо того, чтобы просто его остановить, вы сами стали с ним "юморить" все больше втягиваясь в такой диалог, и далее вы сами все больше и больше его поддерживали в его же стиле, вместо того, чтобы попросту сказать стоп

Собеседник

Поймите : я не из тех кто станет молчать в ответ на выпады недоумка ,с которым в реале и разговаривать бы не стал даже.Понимаете?

Ди Филосыч

Понимаю... вопрос не в том, что вы молчите, а в том, как отвечаете... но, конечно же это лишь мое мнение

Абырвалг

единственное что запомнилось тебе

Собеседник

Вообще я по-этому фильму мог бы даже сочинение написать ,потому что он весьма поучителен для молодых людей ,которые решили избрать путь криминала.Вы об этом?

Абырвалг

совсем не поучителен но снят интересно

Собеседник

Он снят как-будто без монтажа.И его приходится смотреть несколько раз ,чтобы понять цепь событий.Вот такая режиссёрская находка ,чтобы его фильм пересматривали.

Абырвалг

ну пересматривать ненужно - и так все понятно - разве что ради того что интересен

Собеседник

Мне этот фильм очень нравился раньше...

Абырвалг

мне и поныне - единственно хороший фильм у тарантино

Леди Из Нержавейки)

да здесь есть такой уже никнейм

Собеседник

Нравится вам?

Леди Из Нержавейки)

что нравится? никнейм? да мне все равно...

Собеседник

Тогда вам в окно...

Олег Владимиров

Нет и любой другой тоже.