Арбузный Ихтиандр

Помните фильм Квентина Тарантино "Криминальное Чтиво".Так вот там был персонаж Винсент Вега ,который "шестерил" преступному боссу ,которого извращенцы отъимели в задницу.А вопрос вот в чём:вы бы взяли себе здесь никнейм "Винсент Вега"?

Ответы
Филосыч

Здесь вроде кто-то брал... а в чем проблема?

Филосыч

Это вот оно?
sprashivalka.com/a/305641721

Арбузный Ихтиандр

Да.И что?

Филосыч

Просто уточнил... я соглашусь с тем, что он видимо начал шутить и шутить неудачно, но дальше вместо того, чтобы просто его остановить, вы сами стали с ним "юморить" все больше втягиваясь в такой диалог, и далее вы сами все больше и больше его поддерживали в его же стиле, вместо того, чтобы попросту сказать стоп

Арбузный Ихтиандр

Поймите : я не из тех кто станет молчать в ответ на выпады недоумка ,с которым в реале и разговаривать бы не стал даже.Понимаете?

Филосыч

Понимаю... вопрос не в том, что вы молчите, а в том, как отвечаете... но, конечно же это лишь мое мнение

Абырвалг

единственное что запомнилось тебе

Арбузный Ихтиандр

Вообще я по-этому фильму мог бы даже сочинение написать ,потому что он весьма поучителен для молодых людей ,которые решили избрать путь криминала.Вы об этом?

Абырвалг

совсем не поучителен но снят интересно

Арбузный Ихтиандр

Он снят как-будто без монтажа.И его приходится смотреть несколько раз ,чтобы понять цепь событий.Вот такая режиссёрская находка ,чтобы его фильм пересматривали.

Абырвалг

ну пересматривать ненужно - и так все понятно - разве что ради того что интересен

Арбузный Ихтиандр

Мне этот фильм очень нравился раньше...

Абырвалг

мне и поныне - единственно хороший фильм у тарантино

Леди Из Нержавейки)

да здесь есть такой уже никнейм

Арбузный Ихтиандр

Нравится вам?

Леди Из Нержавейки)

что нравится? никнейм? да мне все равно...

Арбузный Ихтиандр

Тогда вам в окно...