Задолжник

Мне верующая сказалаи, что вырезать людей и детей братьив рабство, если они другой веры ..то это во благо для бога. Кто согласен?

Ответы
Игорь Ватник

Уже к кресту прибиты руки.
— За что, Отец мой?! — сын кричал.
Но обречён он был на муки —
В еврейке Бог его зачал.

Viktoria Tori

Скажите там своим знакомым сатанистам что скоро выйдет из тюрьмы Тесак

Джива Атма

САТОНА СОГЛАСЕН !!!! ДЕМОНЫ СОГЛАСНЫ !!!! Бог несогласен

Al
Alena

предложите ей вырезать её потому что она другой веры

Al
Alena

ну для кого то это другая вера

Al
Alena

вот и так думаю .религиозные фанатики хуже фашистов

Al
Alena

редко кто с этим соглашается

Задолжник

Кто в теме, тот уже по другому не сможет

Al
Alena

я не знаю я наверное не в теме ,но против фанатизма в любом его проявлении

Галина Золотарева

Милосердные какие!!!🙃

Елена

жуть,плюнь тому в рожу

Задолжник

Она женщина... правда страшная как курица в грязи , но все таки

Юрий Михайлович Колесник

...Она с ИГИЛа.. !00%....😡

Римма Катунина

нет ..не согласна..

Лана

У них бог - сатана.

Таяна

Сумасшедшие люди

Зухра Базарова

БОГ НА НЕБЕ ОДИН-

Задолжник

и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин? <..> Убейте всех детей мужского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужском ложе убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя. А это от кого?

Зухра Базарова

ЭТО САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС?

Задолжник

Мне интересно , что на это их любящий бог благословил

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жесть и дурь

Ирина Комарова

Конечно нет.

Я Счастливая

не согласна

Инна Бородич

Это бред

Задолжник

и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин? <..> Убейте всех детей мужского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужском ложе убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя

Инна Бородич

Бред полный это больные люди

Лариса

Никто.

Станислав

Чего?

Задолжник

Привет, раб. Ты опять тупить начинаешь? Щас я тебе скину о чем речь

Задолжник

Это твой бог их благословил на это

Юлия

Я нет