Лязакат Урунбаева

по?че?му? м?уж?чи?ны? х?од?я ?ноа? л?ев?о ?ко?гд?а ?ес?ть? ж?ен?а ? д?ом?а.?

Ответы
Ро
Роман

А если на жену уже "не стоит"??? А красивую женщину хочется постоянно???

Лязакат Урунбаева

а если даже жена кросавица тогда что

Ро
Роман

Тогда это обычная болезнь и имя её "Бл...ство" она неизлечима!

Лязакат Урунбаева

вот это и плохое в вас

Ро
Роман

Вы необъективны,женщины то же ею болеют.

Юрий

для разнообразия

Лязакат Урунбаева

почему

Людмила Георгиевна

они в этом не виноваты -это их природа такая. может быть предназначение

Юрий

потому что всю жизнь кушать исключительно одно блюдо вредно))

Лязакат Урунбаева

разно образие значит

Юрий

естественно

Юрий

спасибо за понимание))