Анатолий Исматуллаев

Почему в наше время в мире так мало любви и доброты?

Ответы · страница 7
Таша Т

не даёте раскрыться

Таша Т

не ты..мужчины вообще...раскрыться доброте и любви

Анатолий Исматуллаев

Ну да, у вас всегда мужчины виноваты.

Таша Т

нет...иногда и сами глупим

Марина Веселова

ну откуда ж я знаю

Анатолий Исматуллаев

Ну а зачем ж отвечаете?)))

Марина Веселова

честно, мне лень мышью тенуться вниз и нажимать на кнопку пропустить вопрос

Анатолий Исматуллаев

Ну да, напечатать ведь быстрее.)))

Janar Musalieva

да вы уверенный

Анатолий Исматуллаев

Вот в своих вопросах и пиши всякую хрень.

Janar Musalieva

👿 😎 👿 заткнись ты ужэ со своими дуратских вопросами.

Анатолий Исматуллаев

По русски научись правильно писать.

Janar Musalieva

да что ты говориш тогда научи :?

Janar Musalieva

если тебе трудно ненадо шутка 😛

Анастасия Дайлида

долго отвечать.

Анатолий Исматуллаев

А Вы знаете, что это было предсказано в одной очень древней книге?

Анатолий Исматуллаев

С удовольствием! В ней говорится: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога". Согласитесь, очень похоже на наше современное общество.)

Анастасия Дайлида

Соглашусь, к сожалению. К счастью, не все люди такие

Анатолий Исматуллаев

Конечно же не все, это так. Но подавляющее большинство.(

Анатолий Исматуллаев

Да.(( А Вы заметили одну деталь? Там говорилось, что такая обстановка будет в последние дни.

Анатолий Исматуллаев

И есть много других признаков последних дней, записанных в Библии, которые исполняются в наши дни.

Алина Малинина

Все очерствели

Анатолий Исматуллаев

А тот факт, что сейчас в мире преобладают именно такие люди, не наводит на мысль, что это чьё-то влияние?

Алина Малинина

На каждого человека что-то или кто-то влияет! Так складывается наше поведение.

Анатолий Исматуллаев

Если на людей влияют другие люди, то ведь на тех, кто влияет, тоже должен кто-то влиять.)

Алина Малинина

Я и сказала, что на КАЖДОГО человека что-то влияет

Анатолий Исматуллаев

А на Ваш взгляд это не может быть влиянием из вне?

Алёна Бучкова

времена такие

Анатолий Исматуллаев

А на Ваш взгляд это реально, что Бог действительно вмешается?

Алёна Бучкова

не знаю, наверное реально.

Анатолий Исматуллаев

А Вы не хотели бы узнать, что об этом говорится в Библии?

Алёна Бучкова

Я читала Библию. Но я не религиозна, я просто живу по совести. Для того, чтобы быть хорошим человеком не обязательно быть христианином.

Анатолий Исматуллаев

Я не причисляю себя ни к какой религии, я просто изучаю Библию. А в Библии говорится, что Бог вскоре вмешается в дела людей и изменит мир к лучшему. И ещё из Библии видно, что, чтобы быть угодным Богу и спастись, недостаточно просто быть хорошим человеком.

Anya Tinovets

мир жесток

Анатолий Исматуллаев

А почему люди стали такими?

Anya Tinovets

спроси у кого-нибудь другого

Анатолий Исматуллаев

Я лишь хотел узнать, что Вы об этом думаете.

Anya Tinovets

а я лишь попросила узнать у кого-нибудь!

Колян Шереметов

Так надо

Анатолий Исматуллаев

Неужели вас устраивает то, что мир такой?