Леонид

С одной стороны многие женщины утверждают "Я не могу любить мужчину, который не любит меня" С другой - все, кто любит, говорят, что любят просто так, "потому что он есть". Как это совместить?

Ответы
Алексей Корецкий

Ты мне не родная не родная нет Мне теперь другая делает омлет Только та другая хоку не поёт. Кто из вас роднее

Ирина Фамилистая

если начинается разговор с того что для любви нужны условия,это не любовь...а лукавство

Rima Kravcenko

у нас одни и теже беды а всегда кидаем к женщинам.ну хитра.коварна.но вы же не лучше

Леонид

ЛУЧШЕ!!!

Rima Kravcenko

красотою может но душою вряд ли

Леонид

вот как раз красотою вряд ли..

Rima Kravcenko

вам лучше знать себя.

Елена Гаврилина

с одной стороны говорит разум с другой - сердце

Леонид

наверное - вы правы!

Елена Гаврилина

права

Ярослава

Желаемое с действительностью не совпали

Леонид

а что из этого желаемое, и что действительное?

Ярослава

Желаемое первое

Ольга Иванова

Любят вопреки, сердцу не прикажешь.....

Чаликушу

люди все разные,так же как и чувства)

Наталья Сигова

это чувство наверное необъяснимо

Людмила Витальевна

Не верьте нам нужен ваш кошелек

Оксана Беляева

Никак, женская логика

Оксана Беляева

Сами все понимаете, и все равно встречаетесь. Где ваша мужская логика? Или это другое?

Леонид

а кто сказал, что я встречаюсь.. совсем нет! Только по необходимости!

Оксана Беляева

И что же это за необходимость такая?

Леонид

по работе, например

Оксана Беляева

я так и поняла