Света

Вчера мне снилась Вера, сегодня Надежда, я боюсь завтра)) А вы боитесь?

Ответы
Владимир Антонов

Да боюсь .за тебя ,как известно Любовь может присниться а она зла -это 1 вариант ,а 2 вариант не здоровые чувства к женщинам ))))

Владимир Антонов

Светочка ,-Христос Воскрес !

Владимир Антонов

Да боюсь .как известно Любовь может присниться а она зла -это 1 вариант ,а 2 вариант не здоровые чувства к женщинам ))))

Владимир Антонов

Иван Деменковец

может это начало какой то интересной болезни, обратитесь к врачу🤕

Oleg Soro

Я сплю как полено - никто не снится. Да я их и не знаю: ни Веру, ни Надю..

Юрий Никола

это идеалогия чтобы не делать и не решать это не русичей идеалогия

Александр

Она не снится, она приходит, порой вслепую .... (а козлов много) ....

Александр Бороденчик

Либе Либе, Аморе Амореее, Либе Либеее, Любооовь (с) 😉

Степан А

Чего Вы боитесь, тёзка моей дочери??????? Любви? Почему?

Степан А

Света, ну, что ты? Моя дочка то-же боялась. Сейчас у неё пятеро детей. Она счастлива. Очень хорошая семья!!!!!!

Степан А

Света, и у тебя будет пятеро! Счастья и Удачи тебе!!!!!!! )))))

Александр Евгеньевич

Света, верь Степану, Он дело говорит!!!!!! Ах, Стёпка, Стёпка!!!!!!

Степан А

Светка, Подтверждаю!!!!!! Любим!!!! Подружись с Евгеньивичем. Не пожалеешь. Кстати, у вас с ним есть общие друзья на пересечении.

Олег Горжий

страх,когда нет веры,тебе она снится со мною всегда

Кот Макси

Нет - мне всю дорогу какая-то Танька снится... 😸

Кот Макси

"Как много людей ждут Любовь, Веру, Надежду, а приходит Танька..." (с)

Кот Макси

Естественно! Танька во сто крат лучше!

Android

А мне раскривушка снилась.., но мне не страшно...))))

Android

Всё нормально !!! Справлюсь...)))

Тихий Ужас

Боюсь послезавтра...Вдруг приснится мама Софа...

Анатолий Володин

Завтра не существует. Будем в страшном сегодня.

Олег Николаев

О того что вы его боитесь, оно мимо не пройдёт...