☀️ Леди Солнце ☀️

Вот почему журчание ручья радует и успокаивает, а журчание подтекающего бачка в туалете бесит, хотя звуки практически одни и те же?

Ответы
Артур Недбайло

Не правильно !! Обертоны разные !! А обертоны главное в музыке ! Вот по этому люди с хорошим (музыкальным) слухом не могут слушать цифровую музыку !! Цифра обертоны не может писать и читать !!

Гаврилов Александр

если они практически одинаковы
значит к вашему слуху медведь приложил лапу☺️ ☺️ ☺️

Владимир Никитенко

Этот феномен учёные ни как не могут объяснить,но работа продолжается.

Дмитрий Самойленко

Совершенно разные. Бачок скрипит, а ручей звенит, переливается

Игорь < Igor

Первый случай бесплатный а второй это твои деньги утекают ...

Алексей

это тоже самое что молоко свежее хорошо но корова на кухне....

Алексей Голубчик

Одно связано с отхожим, а другое с приятным...🙂 🌹

Игорь

Бачок звуки за деньги издает, а ручей бесплатно.

Эдуард Лев

Конечно, деньги же капают! А вы как хотели?

Сергей Хрулёв

Звуки совершенно разные, вот и бесит.

Дмитрий

Зачем про бачок напомнила....?😂

Ар
Артём

Просто закройте двери в туалет!

Леонид

И правда .Не задумывался🤔