Н🇷
Ника 🇷🇺

Что заварил, то и расхлёбывай… И абсолютно всё равно, какой у тебя аппетит?

Ответы · страница 5
Alexandыr Prohercus

Не надо заниматься самодеятельностью...купи в магазине пакетик с супом и заваривай

Зиннур (Октябрьский)

Однозначно...с аппетитом заварил...такое же содержание ожидается и в расхлебывании

Zinaida Shkolnik

Каждый заваривает под свой аппетит...Но не всегда получается кулинарный шедевр... 😄

Евгений

Не всегда. Бывает, что один заварит, а расхлёбывать, хош-не-хош, приходится другим.

Александр Александр

да уж кормите скорее чем есть... а т о уже который день предлагаете, а не наливаете

Н🇷
Ника 🇷🇺

да? я не виновата..это админы..

Эм
Эмма

Да , Ника, если уж заварил, то надо самому и расхлёбывать

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот.. а мужчины всё о еде...

Валерий Носков

Конечно. Но это в том случае, если это варево кому-то другому впарить не удалось.

Сергей Шишелин

Да ладно...Всё просто. Либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя.)))

Валя Гущина

Когда будете заваривать, включите голову, так может с удовольствием все поедят.

Николай Челюк

Аппетит всегда при мне,а чтобы не расхлёбывать,надо следить за процессом варки.

Simnff Simnff77

Чай. Его пьют лучше с молоко по англицки. Что сделаешь, говоря они так придумали.

Раиса Иванова

Хорошо бы так было, а то ведь заваривают одни а расхлёбывают;;;совсем..... другие.

Ирина Ани

А куда же деваться?! Приходится делать это, если заварил и, даже, не ты. Се ля ви!!

Натэлла Амбросова

А РАСХЛЕБЫВАТЬ ТО ПРИДЕТСЯ И НЕВАЖНО КАКОЙ sprashivalka.com/questions#У МЕНЯ АППЕТИТ!!!!

Светлана Щуплова

А ты лишку не заваривай)))) лучше понемножку))) если мало покажется завариш ещё)))

Ма
Марик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Мелентьев

Что по слову св. Апостола Петра означает:-"кто кем побеждён, тот тому и раб..." :)))

Алексей Зверев

Увы ... мы сами себе вредим всю жизнь, и очень точно находим одни и те же грабли.

Н🇷
Ника 🇷🇺

дв..

Семён Рубцов

Так... но тут не до аппетита - давись, но расхлебывай. И чем быстрее - тем лучше...

Роман Цой

первая часть фразы верна вторая часть фразы ложна так о чём вы хотели сказать

Наташа Поль

ну начинается... а как все было хорошо, вот только буквально минуточку назад)))