Н🇷
Ника 🇷🇺

Что заварил, то и расхлёбывай… И абсолютно всё равно, какой у тебя аппетит?

Ответы · страница 6
V.s.o.p

Смотря как круто заварил. Этому "блюду" все равно какой аппетит , РАСХЛЕБАЕТЕ

Виктор Жданов

А как вы хотели? Когда кашу заваривали Вы совета неспрашивали как ее варить!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Каюсь

Виктор Жданов

Да ладно! Можно думать что на свете одна Вы непревзойденная кулинарка,,,,,,.глубоко ошибаетесь!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы почему такой злой?

Виктор Жданов

Я не злой я умудренный житейским опытом. И кашу приходится расхлебывать тоже, так что извините если обидел как то!

Сергей Сергеевич

Бывает и по другому,расхлебываешь то что заварили другие.В частности кашу...

Владимир Михайлович Строин

Не только расхлебывай, а и подавись- должен кушать.С аппетитом или нет -ж р и.

Андрей Безусов

Когда тебе запихивают ложкой в рот твою кашу, уже не важно есть он или нет )

Н🇷
Ника 🇷🇺

это верно

Александра Равжаева

чаще всего да) но бывают и люди, которые помогают тебе с каким либо блюдом)

Руслан Шукбутов

ну да правельно))))каждый человек должен всегда отвечать за свой поступки!

Олег Шишов

прежде ,чем завариваешь ---включай "думалку " , а если таковой нет --зто беда

Владимир

Не всегда...,не всегда...! Бывает и так, что это приходится делать и другим!!!

Gennadiy Kitskayloе

Принимай пищу, как лекарство иначе будешь принимать лекарство, как пищу.

Вячеслав Годов

А я хорошо готовлю и отсутствием аппетита не страдаю. Можете завидовать.

Акрон Акронисов

А вы...на завтрак, обед и ужин. Завтрак сами, а дальше согласно пословице...

Андрей Струков

Однако )))..но обычно, прежде чем варить, думаешь о конечном результате ))))

Андрей Струков

нуу что же...всё имеет последствия....))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

естесственно

Андрей Струков

это не ответ )))...затрудняешься?

Борис Бондарев

расхлебываю, когда жена поймает, но сейчас уже редко в связи с возрастом

Ди
Диана

почему, всегда будут люди, которые помогут съесть))) знаю таких парочку

Игорь Stary

если такой крест на себя повесил то тяни до конца..какой уж тут аппетит

Синьора-Помидора

да уж....бывает и не заваривал,и расхлебаться не можешь...конца не видно.

Дмитрий Морозов

ну так что заварил все твое. Какой там аппетит?! не до жиру, быт бы живу.

Н🇷
Ника 🇷🇺

не до выбора....

Миша Лакомов Михаил

Я сыроед и ничего не варю и другим не советую.а тем более против жарки.

Анатолий Пилин

если кроме самого себя надеяться не на кого, то именно так и сделаешь