Н🇷
Ника 🇷🇺

Что заварил, то и расхлёбывай… И абсолютно всё равно, какой у тебя аппетит?

Ответы · страница 7
Неизвестно Неизвестно

чем больше аппетит, тем больше завариваешь, и последствия очевидны..

Тамара Гончарова

Моя бабуля говорила: Бачилы очи, що купували, Йижте, хочь повылазьте

Константин Макшанов

Раз заварил - расхлебывай. Об аппетит следовало думать при заварке.

Н🇷
Ника 🇷🇺

а я о чем..

Константин Макшанов

Тогда почему в конце знак вопроса?

Н🇷
Ника 🇷🇺

у всех разные мнения..

Дм
Дмитрий

Да я тут наварил ворота не той стороной и что мне теперь их сожрать?

Н🇷
Ника 🇷🇺

мысленно!

Федор Михайлов

Если аппетита нет, можно заварить для других. Пусть расхлёбывают. 🙂

Олег Ultra

О снова эта милая картинка на аватарке задаёт вопрос) Да всё равно)

Н🇷
Ника 🇷🇺

неповторимость и уникальность? я и говорю: все мы разные

Олег Ultra

первоначальный смысл слова - другой

Н🇷
Ника 🇷🇺

это одно и то же

Олег Ultra

Вряд ли. Особь. и в основе лежит представление Демокрита об атомах, как о неделимых частицах . А современная наука уже давно всё поделила, следовательно опираться на эти данные ошибка, язык желательно трансформировать.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Приму к сведению

Владимир Асиновский

как некрасиво ! А если он ещё не научился так что ходить голодному ?

Zinaida Shkolnik

В данном случае происходит принудительное кормление заваренным...

Андрей Струков

..иногда специи могут всё исправить ))))...Язык Эзопа - великая вещь! ))

Татьяна Алхимова

Вот поговорочка хорошая. Мы как раз во втором классе их проходим...

Н🇷
Ника 🇷🇺

двусмысленная поговорочка..

Татьяна Алхимова

Да, и очень правдивая....спасибо вам за нее.

Н🇷
Ника 🇷🇺

🌹 не все понимают

Татьяна Алхимова

с возрастом и (если такое у кого то в жизни было) поймут...

Андрей Морозов

Я согласен ,у меня обычно все вкусненько получается с остринкой! 😄

Вадим

Не все равно.Чем больше аппетит,тем больше придется расхлебывать.

Влюбленный В Небо Михаил

Это точно! Жрать будешь полной ложкой,раз сам заварил(опыт жизни).

Алексей Иванович Белосюк

Я суп! Борщ завтра,времени больше необходимо. Отхлёбывать будешь?

Алексей Тимошенко

Не хочешь есть,вылей в унитаз...Или за окно...Или под дверь соседу...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

точно, вот уже 10 месяцев хлебаю и хлебаю, переваривать не успеваю

Михаил Гоноболев

В Индии сказали бы " Много дурной кармы у этого человека , однако "

Лариса Потыканенко

Так должно быть,но иногда заваривает один,а расхлебывают другие.

Елена Русина

Аппетит легко нагулять, если хорошенечко физически потрудиться!

Makhmud Kaldybayev

Абсолютно. Аппетит пропорционален заваренной похлёбке 🙂