Булат Кусайнов

Можно жить воспоминаниями?

Ответы · страница 4
Светлана Петрович

Нежелательно! Как в анекдоте: "... можно спать и с открытой форточкой, если не с кем."

Алла Карцева

Не стоит...прошлого с нами уже не будет...а будущего может не быть...живи настоящим!

Людмила Витальевна

НЕ НУЖНО РЕАЛЬНОСТЬ ДРУГАЯ И ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЧИТЕСЬ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ЭТО ВРЕМЯ

Наталия Голубева

Если нет ничего интересного в настоящей жизни, приходится жить воспоминаниями.

Ольга

Живя прошлым. мы перестаём радоваться, сегодняшнему, дню и жизнь проходит мимо !

Оксана Михайлова

Можно, но не нужно. Пусть воспоминания будут, но жить нужно настоящим и будущим.

Раиса Гостюхина

Ну, не то, чтобы ими жить..... , а периодически вспоминать эпизоды из прожитого...

Aлла Фролова

ОНИ-БЫВАЮТ-ВСПЛЫВАЮТ-ЭТО МИМОЛЕТНО И ЗАТРУДНЯЮСЬ-ОТВЕТИТЬ! ЕСЛИ-ОНИ ХОРОШИЕ!

Лариса Курганова

Смотря какими воспоминаниями .Если воспоминания вас воодушевляют ,то можно.

Наталья Выгонная

можно, ведь это твой жизненный опыт который должен формировать твое будущее

Елена Шацкая

Скорее, не ими, а с ними. Жизнь -река, а не стоячее болото. Это мои наблюдения.

Оксана Скоробогатова

можно, но не советую, надо идти в ногу с ландшафтом, прогресс прогрессирует)

Ольга Гашева

Жить надо настоящим, помнить,но отпустить прошлое., стремиться к будущему.

Александра Иванова

Можно, но не нужно. Прошлого не вернешь, а невроз заработать легче легкого.

Елена Вершинина

нет,иногда очень хочется все забыть,а не получается,лучше жить настоящим..

Татьяна Мазурова

Одними воспоминаниями жить не надо, ведь многое еще впереди не исполнено!

Людмила Ильницкая

Можно, кто запретит? Но лучше реальной жизни никто еще ничего не придумал.

Людмила Назеранова

если хорошие то да, а если не очень , то лучше бы их забыть и не вспоминать

Надежда Близнюкова

Можно,но не жить только ими а радоваться настоящему и мечтать о будущем!

Ирина Лапова

МОЖНО.....САМА 26 ЛЕТ ТАК ЖИВУ......МНЕ В МОИХ ВОСПОМИНАНИЯХ УЮТНО И ТЕПЛО....