Надежда Борисова

Бывает ли , что после радости - неприятности , по теории вероятности🤔 ?

Ответы · страница 3
Джами Асад

Не обязательно...хотя я всегда об этом невольно думаю, когда мне очень хорошо.

Анатолий

Выходит что радоваться нужно тайно,и очень осторорожно. Сглазят,завистники.

Владимир Золотницкий

Бывает и так, оно всё идёт по синусоиде, взлёты и падения ; Привет Надюша 🥰

Надежда Борисова

Добрый день Володя.как там жизнь у вас

Владимир Золотницкий

Метёт блин, и холодно ( - 11 градусов

Надежда Борисова

У нас тоже самое снег и метель

Владимир Золотницкий

Короче, кто прожил 3 месяца ЗИМЫ, 4й в подарок 😂😂😂

Наталья Демешина

Полоса белая, затем чёрная...но нужно стараться ,чтобы белая была пошире...!

Андрей Акбаров

Чего только в этой жизни не бывает, пусть завтра будет лучше чем сегодня...

Алекс Венцель

По закону подлости всегда за приятной новостью следует неприятная...))))))))

Надежда Борисова

САРАТОВ

Алекс Венцель

Ну да, чем ближе к центру, тем расценки круче... Эх, прос.али мы (извиняюсь)такую страну!!!

Алекс Венцель

За державу обидно...

Андрей Григорьев

А кто их делает, те верятности ююю Не советую мы вас огимся.ю С Ывчям не то

Светлана Спицина

Не расслабляйтесь , когда что то происходит быстро и хорошо, всё в аванс

Надежда Борисова

знаю Светлана

Лунный Кот

По-моему, всегда так в основном. Не зря жизнь зеброй называют образно. 🙂

Надежда Борисова

Соглашусь с вами

Ол
Олеся

Да, синдром качели называется, сколько радости, столько и печали будет

Надежда Борисова

Правильно

Ол
Олеся

Или маятник ещё называют. Ну ничего не поделаешь, надо это просто принять и спокойно относится

Надежда Борисова

Так и живем

Ол
Олеся

Так всё устроено, ничего не поделаешь 🤷‍♀️

Андрей R@

В теории вероятности точно что-то сказано о радостях и неприятностях?

Андрей R@

Аааааа ну современные рифмоплеты какого только бреда не напишут.

Анатолий

Нужно скрытно радоваться, а многие не могут. Вот и печаль приходит...

Надежда Борисова

Толь не получается в тихую

Анатолий

Верно. Нужно делить и радость, и горе с хорошими людьми. Тогда жить проще, легче.

Надежда Борисова

Хорошие люди тоже есть

Николай Смирнов

В жизни по разному. Бывают счастливчики и есть невезучие всю жизнь.

Сергей Н

А вот после неприятностей- снова неприятности, это по какой теории?

Надежда Борисова

Сереж, ну же пройдут неприятности, и будут радости

Се
Сергей

на то и теория вероятностей... что все возможно в той или иной мере

Надежда Борисова

ну да, я про это и говорю

Пан Стефан

Теория вероятностЕЙ!! Она не изучает ни радости, ни неприятности.

Di
Dimidrolishe

Там где работает закон подлости - теория вероятности отдыхает ))))

Надежда Борисова

Согласна

Андрей Куклов

Типо жизнь зебра,полоса темная потом светлая потом все с начала

Ел
Елена

Это психологические качели. Нужно их не раскачивать чрезмерно

Надежда Борисова

В ровень нужно держать

Ел
Елена

Немножечко покачивать

Надежда Борисова

чуточку

Ел
Елена

Да

Галина

и порой принимаем неприятности , как наказание за эту радость .

Надежда Борисова

всяко бывает