Ирина Гукасян

Почему после женитьбы мужщины на лево ходят?

Ответы · страница 3
Артур

Почему после свадьбы женщина перестаёт следить за внешностью ?

Борис

Интересно, с кем изменяют "все" мужики, если все женщины верные?

Đɇ♅Άℬю

Мы ищем все, без исключeний: душе – покой, нa ж*пу – приключений.

Андрей Пискунов

Потому что он еще не понял, что женился. Лет так через 3-5 поймет.

Мирослав Бороздин

потому что жёны не оправдали их ожиданий...и не только в интиме

Ирина Гукасян

Как я понимаю -везде виноваты жены, так зачем вы нас в жены то берете дорогие мужчины

Мирослав Бороздин

потому что в период знакомства женщины выдают себя в самом лучшем свете...

Ирина Гукасян

А вы хорошо присматриваетесь за ними

Слава Касьянов

Думаю, свое берегут для старости. Ведь организм изнашивается.

Алексей Пигулевский

А до неё не ходили? Просто не было точки отсчёта - лево-право...

Zaur Luev

ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МУЖСКОЙ СИЛЫ--ЭТО БЫЛО ИЗ ПОКОН ВВЕКОВ УВАЖАЕМАЯ

Сергей Кузнецов

причины разные, неужели в не знали? Потому же, что и женщины

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Они и до женитьбы ходят на лево. Просто вы об этом не знали )

Arthur Avanesyan

Женские домыслы — самое страшное оружие самоуничтожения.

Света

а что, жены бы предпочли, что бы мужчины - в дом приводили?

Света

заботливые,берегут нервы женам! 😉

Сергей Миних

не на лево, а на курсы повышения квалификации...////////////////:)

Сергей Миних

K Неважно

а до женитьбы не ходят? в неверности всегда виноваты оба

K Неважно

ну вот оттого и ходят? доступны?

Леонид Романюк

можно подумать до свадьбы девственники.обновляют связи

Толик Алилуйко

Значит жена плохо справляется или хочет чтото новового

Хулиgun4Ик

Это когда на право красный свет, а налево зелёный горит

Хулиgun4Ик

Это же предупреждение об остановке)). Почти та же красная)

Хулиgun4Ик

Ну тогда включи зелёный свет и будет повернуться на твою сторону))

Парман Исмоилов

потому что охотники по природе и есть женщины охотницы

Андрей Белка

Делают то же самое что и до женитьбы, постоянные черти!