Натали Зотка

Кто под проливным дождем не намочит волосы?

Ответы
Владимир Орлов

Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр

Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Елена Карпухина

Красиво!

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Алексей Никулин

автор этой загадки))))))))))))) уж он то точно останется сухим)))))))))) Наталья, это детская загадка....хотя вопрос мало играет какую роль.....и отвечать серьезно не имеет смысла))))))))) Как вам начало зимы??? Лыжи. санки. коньки. клюшки и еще куча приспособлений отдохнуть зимой приготовили?

На
Наталья

интересно,я не слышала

Алексей Никулин

это так просто сейчас загуглить)))))))))))))в другой раз может и Вы мне чего посоветуете!!!

На
Наталья

согласна,всё может быть))мне пора спать,что то я засиделась))

Алексей Никулин

спокойной ночи!!!!

На
Наталья

взаимно))

Валентина Потёмкина

Правильный ответ к Вашей забавной загадке - ЛЫСЫЙ человек.
Ведь, если волос нет, то хоть час стой под проливным дождём, подставляя свою лысину небу, волосы не вымочить, по причине их полного отсутствия! А вот простыть может и лысый, так что, нечего стоять под проливным дождём!

Просто Человек

100% РЕСПЕКТ!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Под проливным дождем не намочит волосы либо тот у кого собственно волосы отсутствуют, то есть лысый человек, либо тот кто свои волосы каким-либо образом защитил от влаги, будь то зонт или шапочка для плавания.

Andranik Hakobyan

Алекс Ивлев

тот кто под зонтом) или колобок, у него их нет)))) Видел колобка с волосами? Жуткое зрелище))) А если учесть, что это хлеб и его едят))) то как такое волосатое создание можно употребить?((((( Брррр))))))

Наоба Вашидома

Тот, у кого зонт... кто не вышел из дому... у кого нет волос... у кого не промокает головной убор, кто в капюшоне... птицы, рыбы... скамейки... автобусы...дома... Короче, целая банда набирается )))))))))))))))

Александр Савич

Таких много - кто под зонтиком, кому мочить нечего(лысый)...А ещё те, кто умеет между крапельками дождевыми ходить, как первый президент Украины Л. Кравчук😆

На
Наталья

😀да лысый

Виталий Рогов

Для плохой погоды есть зонт, капюшон при его отсутствии, Не в чистом поле не текущие крыши. Не пойму, почему милые женщины сегодня решили со мной поиграть?

Владимир Кононенко

Приходится летом, когда идет дождь и возвращаешься домой, снимаешь всю одежду и одеваешь ее на голову, а когда закончится все то одеваешься и ты сухой

На
Наталья

нет

Владимир Кононенко

Ну че нет. Да.

На
Наталья

ясно,мне всё равно

Джорж Эспедраль

Ну что за прелесть - ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша... Коль рядом тот, кто зонтик раскрывает! 🌹

Джорж Эспедраль

Аллё, гараж... Где тут Лысый ???? Может тебе пора баиньки ?

На
Наталья

я вообще то про ответ на загадку

Джорж Эспедраль

И Чё я её загадывал ????? И о Чём она ???

На
Наталья

проехали

Джорж Эспедраль

Как всегда,... самое интересное и проехало...

Анатолий

Бывает такой проливной дождь, который с лысины нальётся прямо в трусы с волосатой мошонкой... А ещё встречаются лысые, но бородатые...

Сергей Васильев

Лысый, безбровый, безусый, безбородый человек, а еще надо, чтобы у этого человека вообще не было волос на теле - дождь-то проливной.

На
Наталья

ну да)))но достаточно просто лысого))

Сергей Васильев

А брови и ресницы - не волосы?😜

На
Наталья

зачем всё усложнять,так можно пойти далеко...)

Сергей Васильев

Далеко пойдет если дождь очень сильный или одежда тонкая 😉

Александр Кузнецов

лысый, но он не может быть абсолютно без волос, так что наверно это почти верный ответ, но для основной массы это будет правильный!

Ольга

Ок

Вера Жилина

Если Вы побреете наголо свою аватарку, то тогда она точно не намочит волосы под дождем. Лысые проливных дождей не боятся!😉 😂

Марина Садыкова

тот кто под дождём не ходит
тот кто зонт с собой берет
лысый дятька или тетька
Ванька, Димка, Алька, Санька
На квартире у меня.

Www Рф

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1 Петра 4:17).

Lia Shmidt

1. Лысый. 2. Человек с хорошим зонтом. 3. Тот, кто находится внутри здания или машины\другого транспорта, пока дождь идёт снаружи.

Сергей Павелкович

К сожалению Фёдор Бондарчук на этом вопросе прекратил интервью . но мы обязательно узнаем что думает по этому поводу Нагиев

На
Наталья

обязательно если пойдёт дождь

Сергей Павелкович

Я понял понял проливной .

На
Наталья

нее под таким буду сидеть дома и пить чай с вареньем

Сергей Павелкович

Извините Наталья момент затянулся .всего наилутшего

На
Наталья

удачи