Натали Зотка

Кто под проливным дождем не намочит волосы?

Ответы · страница 4
Ирина Кисель

Кто под зонтиком:)))А у нас как раз дождь как из ведра.(Местная зима-сезон дождей)

Психоделический Енотик )

Смажим волосы оталкиваюшим влагу веществом , и оп трихнул шевелюрой и все сухо

Муса

кто дома сидит. У лысого могут быть на спине или на груди ... дождь то проливной.

Т*
Татьяна ***

Тот, кто идёт под зонтом или имеет ещё какое-нибудь приспособление для головы

Ольга

Лысый

Ольга

Да

Юрий Logart Смурыгин

человек в машине... или под зонтиком... а если он лысый - вообще замечательно! )

Ольга

без меня)

Юрий Logart Смурыгин

да не нужна ты мне... такая молодая, умная и симпатичная! 🌹 мне кофе нужно... гляссе... в Париже... )

Ольга

😄 езжай

Юрий Logart Смурыгин

без кофе? усну я в дороге и пропущу свою остановку...

Ольга

☕ ☕ ☕

Виктория)

Фантомас? Кто не ходит по дождём? Люди с зонтиками? Те кто в машине? Животные?

Зао_Универмаг Центральный

Лысый в каске и под зонтом, стоящий дома у окна и смотрящий на дождь на дворе

Евгений Богданов

😄 по полной укомплектован

Владимир Кудрявцев

Даже у лысого есть волосики , кое-где!!! Под хорошим дожичком и они намокают!!!

Артём Коварный

Ну блииин!!! Вот вам новая версия. ТОТ, У КОГО ОДНА ВОЛОСИНА! Тоже подходит.)))

Олег Николаев

Кто под проливным дождем не намочит волосы? Тот, кто дома пережидает дождь!

Ec
Eclat

лысый, кто под зонтиком,кто в шапочке для купания))) и тут Остапа понесло... 😄

Суетолог

у кого их просто нет,хотя брови ресницы это тоже волосы,так что не вариант)

Ольга

лысый. а брови и ресницы не страшно...

Рузольда Кузьмина

Вариант. конечно не один. Первый - лысый, второй - у кого зонт, третий - Ваш. 😄

Алина R

лысый , конечно 🙂 хотя и не факт, он может намочить волосы на ногах :)))))))))))))

Василий Сычёв

Человек у которого присутствует зонт или тот у кого отсутствуют волосы ..

Алексей Бондаренко

Лысый, тот, кто не на улице, тот, у кого зонт, тот, у кого есть капюшон... 😂

Вячеслав Дробыш

Волосы растут в разных частях тела! Если в плаще то конечно будут сухими

Геннадий Попов

Нельзя намочить то, чего нет. Это либо лысый, либо наголо свеже побритый

Игорь Матошко

Гусь лапчатый 😄 а вообще -человек в скафандре,под зонтом и просто лысый

Игорь Матошко

Что круто,?что гусь и лысый похожи: у обоих отсутствуют волосы? 😄

Елена Т

То что это самые распространенные ответы. 😄

Игорь Матошко

Да я только что посмотрел 🙂

Игорь Матошко

Нет когда писал я не смотрел.писал что думал.никогда не читаю ответы до того как ответить.А то нет смысла и не интересно 😉

Игорь Матошко

А смысл врать ,мог бы просто не отвечать

Юрий Вишневский

я люблю гулять под летним тёплым дождём шагая басиком по тёплым лужам

Юрий Вишневский

я даже и неподумал что это всеголишь загадка

Ольга

А у меня только загадки.)))

Юрий Вишневский

здорова а я отгадывать не умею (((((((

Ольга

))

Ольга

)))