Натали Зотка

Кто под проливным дождем не намочит волосы?

Ответы · страница 7
Андрей Алексеев

лысый...или идущий под зонтиком,а так же будучи под навесом...

Ро
Ромашка

Ответов море! Лысый, тот, кто в парике, тот, кто дома сидит...)))

Сергей Яковлев

За ранее намочить волосы. Ведь невозможно намочить мокрое...

Александр, Н. Новгород

Только тот кто сидит в Спрашке, и видит сны наяву...) Угадал?...

Алексей Рыбкин

... Осень длинная бородища у этого прикола.... И очень седая.....

Дмитрий Линючев

Умный человек, который стоит под крышей или идёт под зонтом

Ольга

лысый

Дмитрий Линючев

Это не правильный ответ вы самое слабое звено, прощайте.!

Ольга

хах

Dragon .

Лысый)))ребенок в коляске, умный с зонтиком!)вариантов много

Ольга

да

Наталья Сучкова (Куцева)

кто не пойдёт на улицу, а будет смотреть из окна на непогоду

Super Joke

Лысый, человек с зонтом, тот, кто остался дома, ну и т.д и т.п..

А)
Анжелика )

тот у кого есть зонт, тот кто не выходит в дождливую погоду)

Помидорчик Зубастик

Там в предыдущем вопросе есть ответ: Оля, она жиром заплыла

Людмила Простолюдмила

кто под зонтиком, в машине или под крышей дома своего-о-о-о))

Ксана

Лысый дед, у кого и волос- то нет))...Или девица под зонтом...))

Nikolai Garskov

Не ожидал от тебя... таких аналогий!)))

Ксана

Два варианта всего предложила...)))

Nikolai Garskov

Все хорош! А то до истины дойдешь!)))

Ксана

Ну, что ж ...-Оставим волосы в покое ... Лишь бы не намочить что другое!)))

Илья Шевченко

Джейсон Стэтхэн, Вин Дизель, Гоша Куценко и Дмитрий Нагиев

Ольга

ДА

Геннадий Чижевский

Женщина над которой крепко держут зонтик заботливые руки!

На
Наталья

это хорошо когда руки заботливые,но ответ другой

Евгений Хушкин

Это так сексуально! И платье чтобы обмочило!, но не в мороз!

Ка
Катерина

Тот кто дома сидит,или тот у кого зонтик есть,или машина))))

Ольга

Лысый

Ольга

🙂.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

тот кто умный дома сидит и лысину в зеркало рассматривает

Ali Agasiyev

​лысый и ​Лужков😄 😉 👍 ☺️ 🌼 🌸 🌺

Анатолий Чекулаев

Ну если только волосы - надеть на голову прозрачный кулёк.