Сергей Н

На одном из сайтов барышня поделилась:**Как же красиво ухаживают турки. И никакого секса.** А вы верите в такие сказки?

Ответы · страница 4
На
Наталья

Восточные мужчины тактичные, они ценят женщин.. Хвалят их формы..

Арбузный Ихтиандр

Не верю конечно.Видимо минет для неё это не секс ,а обыденность.

Татьяна Черненкова

И никакого секса это точно , у них от наркоты облом 🤷🏼‍♀️

Ла
Лапочка

.....еще и в рабство продадут и будет тебе сказка в 1001 ночь Наташя

Мишка Квакин

Ну... Да)))) Турки спят и видят, как они "играют" с этими "девочками"

Роман

Это когда она ему денег шлёт чтобы он приехал и женился на ней)

А. Е.

да... очень взрослые турки ухаживают без секса, а для престижа..

Света

С перспективой на секс,, у них таких наташ штук 50 одновременно)

Татьяна *

Это зависит от женщины. Независимо от национальности мужчины

Маргарита Ветелкина

Все возможно,для русских это дико,они все помешались на сексе

Александр Емельянов - Женат

...они секс, минетом - заменяют.... (из рассказа падшей женщины)...

Вика Родионова

Нет конечно. Ее просто так они наших девушек Наташами и зовут

Xx
Xxxxxxxx

Ухаживают то красиво, но много слов на ветер, про с...с не знаю)

Лена

Да агааа,без секса,меня они достали уже и естественно хотят.

Ольга Никифорова

Ну они предлагают,если отказалась,они всё равно ухаживают

Ан
Анатолич

В сказки да)))) я с детства верю в сказки но не в реальность))

A Lina W

А это хорошо?🤔Как долго можно застрять на этой стадии?

Саша Комар

Так они трахают в п...пу а для наших барышень это не секс (((((

Светлана

Не верю. После красивых ухаживаний хочется продолжения...

Сергей Павлович

Вранье! Турки русских не любят и ухаживают с одной целью.

Ма
Марина

Жизнь прошла зря! Ни один турок за мной не ухаживал.

Сергей Павлович

А кто ухаживал?

Ма
Марина

Всех перечислить?

Сергей Павлович

Всех не надо!