Mr. Zenker

Что за игра такая -бирюльки?

Ответы · страница 3
Таня

Деревянная игрушка, насаживание громадного шара на маленький гвоздь, прикрепленного на ручке.

Татьяна Архипова

Мелкие предметы, которые нужно специальным крючком доставать из кучки. Не рассыпав остальные.

Дарья Ким

Если кто знает, просьба поделиться информацией. Чего не знаю того не знаю. Но интересно знать.

Оксана

Игра в к-рой из кучки маленьких фигурок достают крючком одну за другой, не шевеля остальных.

Le
Lee-Стричк@

игра такая, много мелких фигурок, которые надо из кучи вытащить, другие не рассыпав другие

Юрий Никитин

это когда достаешь крючечки сложеные в кучу другим крючком , чтоб не развалилась куча

Ольга Некрасова

Это старинная русская настольная игра....( сбор игрушечных маленьких предметов )....

)))Kошечка Русская)))

Сегодня на канале Пятница,все вечером об этом расскажут,в прожектор ПериссХилтон

Андрей Павлов

Я знаю,что за игра,но обьяснять долго.Там палочки крючечки.Короче посмотри в ВИКИ

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

вообше это игра на коцентрацию внимания-дополнительное средство лечения холеры

Екатерина Мальцева

Очень просто, покупаете жене ювелирное украшение, потом еще, потом еще и т. д.....:)

Елена

Состоит из мелких деталек. Смысл - доставать, не задевая соседние игрушки... )))

Н*
Наталья ************

это когда,он тебе бирюлики,а ты ему целовашки.....по-моему равноценный обмен)))

Сергей Катеров

..не могу вспомнить....что то однако...игрушки типа свистков....а может и нет....

Нина Черкасова

Вытащить из кучи предмет, не затронув остальные. Мы со спичками так играли.

De
Deleted

там из кучи предметов надо по одному вытаскивать, чтобы другие не тронуть

Маргарита

бирюльки - это деревянные палочки,а игра старинная,в нее сейчас не играют

Маргарита Григорьева

Понятия не имею,посмотрю в толковом словаре,что такое вообще бирюльки

Виктория Хаконова

пальцами на губах а еще раньше на руси маленькие деревянные фигурки с

Любовь Квитко

Очень серьёзное занятие, развивающее внимание и точность движений.