Mr. Zenker

Что за игра такая -бирюльки?

Ответы · страница 5
Таки Да

Это та в которую Штирлиц с Мюлерром играли??

Ры
Рыжее_Бестие

гугл вам в помощь, так как я понятия не имею

Краказявка

синоним " лапша на ушах - лучше сразу к делу"

Владимир Шлёнкин

это работа: плетение кружевов и плотницкая

Нина Юсалина

Это что-то такое простое, смешное, по-моему.

Sarman

Очень, кстати, интересная и увлекательная.

Евгений К@литин

нет , я больше люблю борьбу под одеялом...

Ви
Вита

Это когда один другому крутит мути пути

Ви
Вита

У меня муж такое выражение где то услышал,мужик на бабу орал "ты мне тут мути пути не крути".что он имел в виду неизвестно

Светлана Седова

тоже самое, что и "дурью маяться"))))))))))))

Kvitka Santos

biryl'ki ...ato ne igra ,ato biryl'ki......!!!!

Mr. Zenker

Купи русские буквы, не позорься!

Kvitka Santos

mr.Xren....pozorite v cebya ,mr. Xren......pozorite........!!!!

Mr. Zenker

Купи русские буквы, не позорься! Иди на свой татарский сайт и там пиши кракозяблями, шаурма с глазами!

Kvitka Santos

konchennoe cozdanie pozora boitcya....zachem dyraky rysskie bykvi......mozgi vivarachivaet chto-li........fuck off...siko......do not write anything no more....you got that.....

Mr. Zenker

Анна Бычкова

в википедии посмотрите))))/

Mr. Zenker

Коль не знаешь ты ответа/ Жмакай кнопку «Пропустить»/ Видно, нет мозгов на это!/ Значит, нужно меньше пить!

Ви
Виталий

действительно,что это)

Дэнчик Весёлый

гугл в помощ)

Mr. Zenker

조랑말

вычеркиваю

Mr. Zenker

조랑말

проходили - жмакай,- не хочется мне жмакать я ведь здесь делаю то что я хочу, а не ты

조랑말

))))))))))))))))))))))))))))))))