Галина Мешалкина

В ответ на мой вопрос с пожеланием праздничного настроения такой вот ответ- Константин Малахов +друг а тебе умереть поскорее! -Это нормально?!

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Когда такое желают,вы понимаете,что есть что-то , в чём вы оооочень превосходите этого мужчинку и он вам безумно завидует !! А раз так - ему бумерангом его же пожелание и прилетит!! Вы не обращайте внимания!! Пожалейте его!!

Галина Мешалкина

Я ему пожелала здоровья.Вам огромное спасибо ,вы чудесно написали! С наступающим вас праздником! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей :\>_

Вам что, в реале полудурков мало, что Вы ещё тут на них внимание обращаете?

Андрей :\>_

взаимно

Галина Мешалкина

Ну вот так получилось...с непривычки...буду "вырабатывать иммунитет".С наступающим вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Бондарев

но что сделаешьхватает еще идиотов на земле

Галина Мешалкина

Да,конечно.Вас с наступающим Новым годом!Здоровья!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Бондарев

спасибо большое С наступающим вас счастья здоровья любви иудачижелаю🌹 😘

Галина Мешалкина

Благодарю!!!😊

Виктор Бондарев

не за что

Ольга Сачик

ужас какой.зачем такое желать

Ольга Сачик

обострение у людей бывает.а вам скорейшего выздоровления!

Галина Мешалкина

Спасибо,вам за тепло общения!!!😊 💋

Ольга Сачик

Гплина.вы такая красавица.не думайте о плозом и все будет как в скащке хорошо!🎄🎄🎄

Ольга Сачик

спасибо

Наталья

ну не дружит с головой

Галина Мешалкина

С наступающим!!!Здоровья!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

И вас с ноступающим счастья и любви и чистого мирного неба над головой

Галина Мешалкина

Спасибо! 😊

Ник Ци (Student)

Бред какой-то

Галина Мешалкина

Ещё какой...

Аркадий Бахчевников

Всяко быват.

Галина Мешалкина

Я понимаю...но незнакомый человек...

Аркадий Бахчевников

Он выплеснул своё, в - Мир. А Вы рядом оказались.

Галина Мешалкина

Да...видимо так... С наступающим праздником вас!

Аркадий Бахчевников

И Вам удачи. С праздником.

Вера Свежинцева

ну и шутки

Галина Мешалкина

Ужасно...

Вера Свежинцева

еще как...

Галина Мешалкина

Незнакомый человек

Алексей Волжский

Как так ?

Галина Мешалкина

Незнакомый совершенно...уплакалась...

Алексей Волжский

Оно тебе надо

Галина Мешалкина

Ну вот воспринимаю...С наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF