Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что значит для вас дружба в интернете? Кто такие, друзья в спрашивалке и зачем они тут Вам лично?

Ответы
Черный Ангел

Ну конечно понятие дружбы здесь чисто условное,ведь мы только переписываемся и всё. Но это люди с общими взглядами и схожими характерами,умеющими находить общий язык и поддерживать хоть такие но отношен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает очень близкие по духу люди попадаются всё -таки.

Черный Ангел

Вот их мы и называем друзьями

Marina Sadovaya

А с некоторыми планируем встретиться. Тем более завтра в Москве на ВДНХ открывается выставка

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дружба здесь громко сказано конечно ,но я только с одним человеком общаюсь здесь уже четвёртый год ,в принципе из - за неё на сайте и остался ,я тогда все вопросы удалил уже и решил не заходить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Даже здешние друзья вызывают положительные эмоции.

Armen Avanesov

Один человек знакомый реально,хотя сто лет не виделись, еще несколько образовались,я иногда встреваю в их беседы, ну и несколько хороших собеседников,которых ценю

Armen Avanesov

Но это про спрашку,а вообще в инете у меня много народу, особенно в ок, общаюсь не со всеми,но с некоторыми каждый день

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня была страница в ок. Там пока стопятьсот подарков примешь, 2 часа пройдёт.

Armen Avanesov

Это да, но я своих отучил, только по особым дням

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Удалила когда начали мультики делать там тупые.

Armen Avanesov

Я их просто не активировал,но зато друзья видят мои фотки,я вижу их,у меня где то полторы тысячи,в разных интересных местах

Vyacheslav Maltsev

Привет.Друзья в интернете и в спрашивалке в частности-неосязаемые сущности, с которыми можно приятно провести время ментально.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Ну да. Бывает и так.

Владимир Тунгусов

Как и всякая другая дружба, может быть большой и маленькой, но есть кнопка "Пропустить", считаю это преимуществом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все это хорошо. Но иногда бывает, мысли так и остались непонятны большинству.

Владимир Тунгусов

Я не большевик, если не сказать анти большевик. и не стараюсь быть понятным всем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я стараюсь. Мне важно донести мысль до людей.

Владимир Тунгусов

Люди разные, и большинство не интересуются тем, чем вы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда бы они не отвечали, когда мне тема неинтересна, я не отвечаю.

Р.
Р.зеленый

Тут просто вопросы и ответы..Дружбы нет нет не слишком..Не знаю как..Они знали друг друга,как знакомые или сосед

Berik Eles

В интернете можно подружится но, очень редко. В спрашивалке мне просто интересно узнать мнение людей.

Николай Лаптев

Люблю иногда пообщаться с кем то, но заводить здесь друзей ...., наверно я для этого ещё не созрел?!!))

Николай Лаптев

Ва приятного общения здесь, а я баиньки!))🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Добрых снов!

Николай Лаптев

Спасибо!))

Татьяна Хван

Разве бывает дружба по интернету? Я просто "перекуриваю" между работой.просматриваю вопросы

Евгений Самсонов

Просто дружеское общение. В те далёкие годы.говорили человек человеку.друг. товарищ и брат.

Андрей

Дружба это статус. А друзья соответственно люди, определяющие наличие у тебя этого статуса

P6
P.107 6200004

Вообще ничего не значит, интернетные друзья являются пережитком подросткового прошлого.

Серёжа

Нармуль..... "Что значит для вас дружба в интернете?" Если Друзья то с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!

ℛℳ

Было что друзья по интернету становились реальными друзьями, в основном женщины.

Сергей Хрулёв

Не могу ответить, потому что не ощущаю в интернете даже слов таких как "дружба".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго!

Сергей Хрулёв

И Вам не меньше!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Сергей Григорьев

ровным счётом ничего не значит. Это лишь солидарность. Они добавили меня, я их.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не всегда в ответ добавляю. Некоторые через сутки, почитав мои резкие ответы другим, тихо удаляются сами.)))

Сергей Григорьев

меня, к сожалению, пока никто с друзей не удалял.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да меня тоже мои проверенные не удаляют. Сами из подписчиков удаляются и все. Я смотрю, в одни ворота дружу и удаляю тоже.

Дима

Близкие по духу люди, с которыми можно не только поговорить, но и поделиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично.)

Дима

Благодарю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)

Дима

🙂

Пассионария

Здесь нет статуса единомышленники😞 А друзья у меня только в реале!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю Вас!

Алексей

Друзья (эдесь), чтобы быстро их найти, если надо написать сообщение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Быстро только мухи родятся.

Алексей

Вот тут не могу согласиться, потому, как не засекал время рождения мух)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Друзья быстро не заводятся.

Алексей

Здесь не друзья, а подписчикию. И выбираются по интересам переписки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добавляют до кучи? )

Алексей

Не "до кучи", а по интересам. Хотя кто то наверное и до кучи...

Александр Рудый

Просто пообщаться поделится проблемами узнать что то интересное