Solnce Solnce

Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования...???

Ответы
Mike Corvinus

кто сказал? все животные включая человека подвержены инстинктивному смыслу размножения

Olzhas Adylkhanov

Смысл существования нам навязали еще те, кто был озабочен властью и деньгами

Саша Зуев

про животных сказать не могу, а волю к смыслу феноменом не считаю

Ке
Кеволеч

и оттого часто жизнь бывает бессмысленна у людей?)

Solnce Solnce

Не соглашусь

Ке
Кеволеч

то что вы не соглашаетесь ничего не меняет в жизни ни у вас ни у другого кого либо,но есть исключения конечно но очень мало их..

Артем Михайлюта

Ну да. У животных только инстинкты в основе всего

Тимур Понежев

Даже животные озабочены смыслом существования!!!